河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***林业和草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **荣德铭建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李雷震证书编号:川**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **博瑞建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:颜淑琴证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **亚兴建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张志鹏证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省土木建筑实业有限责任公司 *.纸张方向为纵向,纸张大小为A*,上页边距*.**cm,下页边距*.**cm,左页边距*.**cm,右页边距*.**cm。*,以大纲格式中设置的类型不符合要求。*.首行缩进*个字符行距为固定值,**磅。*.图表字体不符合要求。 **奥龙实业集团有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求 **班城建设工程有限公司 未响应招标文件**.*.*的要求。 **筑辉建设工程有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 **泽固建设工程有限公司 投标单位未提供财务审计报告不响应招标文件要求。 **滨构建筑工程有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 **含章建设工程有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 **博辉志诚建设工程有限公司 项目经理安考证过期。 **齐松建设工程有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 评标委员会名单 招标人代表: 史生军 省综合评标专家库抽取专家: 杨淑惠;余兰萍;许庆果;曹小桃 备注:如有异议,请向***住建局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
淄博市国防动员办公室车辆租赁项目成交公告[SDGP370300000202501001152_A]
山东省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 苏州润元经济发展有限公司关于苏州人工智能产业园(龙湖启元办公楼7-8、10-14、16-20层)装修项目——1、7、19层家具采购与安装项目的中标公告
苏州市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 大丰港区闲置资产再利用项目消防专业分包工程的中标结果公告
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
广西壮族自治区灵山公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
乳山市下初镇卫生院(乳山市下初镇妇幼保健计划生育服务站)宣传单印刷成交公告[SDGP371083000202501000774_A]
山东省 2025-05-07 中标公告