中标公告详情

市管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****政设施养护中心的*管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由由我中心组织招标的*管道路排水防涝整治工程-易积涝点排水能力提升项目一体化泵站、泵闸设备采购项目货物招标(二次)(标段编号:E**********************),中标候选人公示期间收到第一中标候选人****(集团)有限公司的放弃中标人资格的函件;我中心根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条及招标文件相关规定研究后,认为****(集团)有限公司不再具备中标人资格,按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定原第二中标候选人**阿兰贝尔环保科技公司为第一中标候选人、确定原第三中标候选人**迈科道环境科技有限公司为第二中标候选人。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **阿兰贝尔环保科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张总国    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **迈科道环境科技有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 朱庆华    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 --    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **济川泵业有限公司 未按招标文件要求提供承诺书. *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **连成(集团)有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * 乾丰流体科技(**)有限公司 *.* *.* **.* **.* **.* * **河海给排水成套设备有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * **迈科道环境科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **阿兰贝尔环保科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 蓝深集团股份有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **连成(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 乾丰流体科技(**)有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **河海给排水成套设备有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.* **.* **.** * **迈科道环境科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **阿兰贝尔环保科技有限公司 *******.**元 -- *.* **.* **.** **.* **.** * 蓝深集团股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**阿兰贝尔环保科技有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****政设施养护中心 日期:****年**月**日 ****-**-**拟派项目负责人.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888