中标公告详情

上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标方案核准(备案)部门:****行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字[****]***号 所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 公示内容 招标项目名称:上安电厂余热入*输配线永壁中继能源站工程设计 招标项目编号:I******************* 公示名称:上安电厂余热入*输配线永壁中继能源站工程设计中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:上安电厂余热入*输配线永壁中继能源站工程设计 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **华热工程设计有限公司 ******* ******* 满足工程各方面的需 求,并达到国家现行 设计规范要求 **日历天 * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 ******* ******* 满足工程各方面的需 求,并达到国家现行设计规范要求 **日历天 * ***煤气热力工程设计院有限公司 ******* ******* 满足工程各方面的需 求,并达到国家现行 设计规范要求 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **华热工程设计有限公司 马占银 高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 徐志滨 高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* * ***煤气热力工程设计院有限公司 景源 高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **华热工程设计有限公司 满足招标文件中的资格能力条件 * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 满足招标文件中的资格能力条件 * ***煤气热力工程设计院有限公司 满足招标文件中的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **华热工程设计有限公司 西柏坡电厂废热利用入*(首站)项目吸收式热泵系统 EPC工程总承包 双良节能系统股份有限公司 ****-**-** * * **华热工程设计有限公司 **新区至**区供热管网连接工程设计合同 **恒通热力有限责任公司 ****-**-** ******* * **华热工程设计有限公司 孔寨中继能源站设计合同 ***西岭供热有限公司 ****-**-** ******* * **华热工程设计有限公司 ***集中供热隔压站建设工程 ***供暖事务中心 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **华热工程设计有限公司 * * * * * * ***热力工程设计有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***煤气热力工程设计院有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***热力设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **华热工程设计有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***热力工程设计有限责任公司 ** **.* **.* **.* ** * ***煤气热力工程设计院有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***热力设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **华热工程设计有限公司 **.* **.** * ***热力工程设计有限责任公司 **.** **.** * ***煤气热力工程设计院有限公司 **.** **.** * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 **.** **.** * ***热力设计有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***热力设计有限公司 资质证书与特种设备生产许可证过期无效 *.提出异议的渠道和方式:**国经招标有限公司 杨经理 电话:***-*********,邮箱:*********** 联系方式 招标人:****供热管理集团有限公司 招标代理机构:**国经招标有限公司 地址:**省****高新区**东路***号西配楼 地址:**省*******中华南大街***号盛景大厦**楼 联系人:范志昂 联系人:杨立斌、张雯 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: - 备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:**国经招标有限公司 杨经理 电话:***-*********,邮箱:*********** 全部投标单位:***热力工程设计有限责任公司、***热力设计有限公司、**金润热力燃气工程设计咨询有限公司、***煤气热力工程设计院有限公司、**华热工程设计有限公司、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:杨立斌 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888