西钢新村棚户区改造地坪破除及下水改造工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 西钢新村棚户区改造地坪破除及下水改造工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **西钢置业有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **德宣建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:祁莲桂证书编号:青************ **.*天 合格 见公告附件 第*名 **筑振建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马战证书编号:豫************ **.*天 合格 第*名 **敦泽建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:姚茂来证书编号:青**************** **.*天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **腾川建设工程有限公司 质量员未提供学历证,不符合招标文件要求。 **含章建设工程有限公司 临时用地表不符合招标文件要求。 **省五洲建设集团有限公司 暗标清标结果不符合招标文件要求。 **德涛建设工程有限公司 施工总平面图不符合招标文件要求。 **诚合泰信建筑工程有限公司 技术负责人未提供职称证,不符合招标文件要求。 ****建筑工程有限责任公司 施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。 **齐松建设工程有限公司 施工员未提供学历证,不符合招标文件要求。 评标委员会名单 招标人代表: 吕发萍 省综合评标专家库抽取专家: 王宁;苟廷青;刘晓羽;王雪玲 备注:如有异议,请向**特殊钢股份有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf **筑振建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **敦泽建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **德宣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
125ml塑料三角烧瓶带盖圆底带刻度PP材质锥形瓶烧杯-化学学院
广州市 2025-05-21 中标公告 -
中共澧县县委政法委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021402281
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
桦川县畜禽粪污资源化利用整县推进项目运营
黑龙江省 2025-05-21 中标公告 -
上海市闵行区七宝镇联明村中春路7229号C幢46、47、48、49号出租
上海市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 成都东部新区三岔湖高级中学三岔湖高级中学2025年标准化考场采购竞争性磋商成交公告
四川省 2025-05-21 中标公告