武陟县三阳乡人民政府2024年度武陟县康乾物流供应中心项目-成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:武财谈判采购-****-** *、采购项目名称:***三阳乡人民政府****年度***康乾物流供应中心项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 武财谈判采购-****-** **占地****平方米仓库及配套设施 **申昂建设工程有限公司 **省******小宋镇企业孵化园二楼*** *,***,***.** 元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***三阳乡人民政府****年度***康乾物流供应中心项目 竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 **日历天 陈苗苗 豫************ 三、评审专家名单 吉鸿丽、马艳花、张永峰(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[****]***号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。 收费金额:**,***.**元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《**省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心网》、《***公共**交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 六、其他补充事宜 废标原因: *.**扩实建筑工程有限公司谈判报价表(一次)中法定代表人或委托代理人未签字,不符合谈判文件第三章*.*.*符合性评审。 *.**中亿建设有限公司近年财务状况表未附财务情况说明书,不符合谈判文件第三章*.*.*资格评审。 *.**秋盈建筑工程有限公司已标价工程量清单首页项目经理未承诺签字,不符合谈判文件第三章*.*.*符合性评审。 *.**佳屹建设工程有限公司谈判报价表(一次)中法定代表人或委托代理人未盖章,不符合谈判文件第三章*.*.*符合性评审。 各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***三阳乡人民政府 地址:***三阳大街**号 联系人:苏先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**众成工程管理有限公司 地址:**省********路东侧京水岸步行街*号楼一楼*——*号商铺 联系人:康女士 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:苏先生 联系方式:*********** ****年度***康乾物流供应中心项目docx.pdf 中小企业声明函.pdf 最终报价表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东东平源希石材有限公司2025年度边坡稳定性分析第三方技术服务机构选聘项目中标公告
东平县 2025-04-04 中标公告 -
内蒙古久泰新材料科技股份有限公司电气设备及配件类(煤浆提浓电器材料一批)询比价中标公告
内蒙古自治区 2025-04-04 中标公告 -
中交天津航道局有限公司于桥水库清淤试点工程施工(第1标段)智慧工地建设招标评标结果公示
天津市 2025-04-04 中标公告 -
-(0901)电焊条项目采购中标公告
临沂市 2025-04-04 中标公告 -
KKP2429-26套集成柜供货及安装项目结果公告
深圳市 2025-04-04 中标公告