河北省药品医疗器械检验研究院沧州实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:**省药品医疗器械检验研究院**实验室设备采购(一期)项目 招标项目编号:E**********A*********** 公示名称:**省药品医疗器械检验研究院**实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示 公示内容:**省药品医疗器械检验研究院**实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示 标段:**省药品医疗器械检验研究院**实验室设备采购(一期)项目 所属专业:房屋建筑 所属地区:临港经济技术开发区 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:临港经济技术开发区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:** 公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **菲尼克安环科技有限公司 *******(元) *******(元) 合格 **天 * **弈鸣致远科技发展有限公司 *******(元) *******(元) 合格 **天 * **燕安科技有限公司 *******(元) *******(元) 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **菲尼克安环科技有限公司 无 无 无 无 * **弈鸣致远科技发展有限公司 无 无 无 无 * **燕安科技有限公司 无 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **菲尼克安环科技有限公司 符合招标文件要求 * **弈鸣致远科技发展有限公司 符合招标文件要求 * **燕安科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **菲尼克安环科技有限公司 **北方学院教学设备采购项目(贴息贷款)-理学院项目 **菲尼克安环科技有限公司 ****.**.** *******元 * **菲尼克安环科技有限公司 **科技师范学院综合实验实训楼设备采购项目二次**包食品科技学院第二分包 **菲尼克安环科技有限公司 ****.**.** *******元 * **菲尼克安环科技有限公司 **科技师范学院综合实验实训楼设备采购项目**包、**包、**包二次-**包园艺科技学院设施农业科学与工程专业教学仪器设备分包项目 **菲尼克安环科技有限公司 ****.**.** *******元 * **菲尼克安环科技有限公司 **北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-检验综合实验室项目 **菲尼克安环科技有限公司 ****.**.** *******元 * **菲尼克安环科技有限公司 **科技师范学院省级示范专业建设项目设备采购B包项目 **菲尼克安环科技有限公司 ****.**.** ******元 * **弈鸣致远科技发展有限公司 华北理工大学离心泵综合实验台采购项目 华北理工大学 ****年*月**日 *****元 * **弈鸣致远科技发展有限公司 元 * **燕安科技有限公司 华北理工大学“医工融合”护理、中医、生命、药学、心理设备采购项目(贴息贷款)包* 华北理工大学 ****年**月**日 *******元 * **燕安科技有限公司 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / * **弈鸣致远科技发展有限公司 无 元 * **弈鸣致远科技发展有限公司 无 元 * **燕安科技有限公司 无 元 * **燕安科技有限公司 无 元 综合评分表 投标人名称 投标报价(元) 评标价(元) 技术部分 技术明标 商务部分 投标报价得分 得分合计 排名 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 **菲尼克安环科技有限公司 ******* ******* **.* ** ** ** **.* **.** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **.** **.** * **弈鸣致远科技发展有限公司 ******* ******* **.* **.* **.* ** **.* **.** ** ** ** ** ** ** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** * **燕安科技有限公司 ******* ******* **.* **.* ** ** **.* **.** ** ** ** ** ** ** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** * *.(*)技术部分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **菲尼克安环科技有限公司 **.* ** ** ** **.* / / * **弈鸣致远科技发展有限公司 **.* **.* **.* ** **.* / / * **燕安科技有限公司 **.* **.* ** ** **.* / / *.(*)技术明标 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **菲尼克安环科技有限公司 ** ** ** ** ** / / * **弈鸣致远科技发展有限公司 ** ** ** ** ** / / * **燕安科技有限公司 ** ** ** ** ** / / *.(*)商务部分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **菲尼克安环科技有限公司 ** ** ** ** ** / / * **弈鸣致远科技发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* / / * **燕安科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **菲尼克安环科技有限公司 **.** **.** * **弈鸣致远科技发展有限公司 **.** **.** * **燕安科技有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **越凯科技有限公司 投标报价高于最高限价 投标报价高于最高投标限价 投标报价超过最高投标限定 投标报价超过最高投标限价 投标报价高于最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: **临港兴泓科技发展有限公司 招标代理机构: 汇合项目管理集团有限公司 地址: / 地址: / 联系人: 赵先生 联系人: 张经理 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容:
相关推荐
-
庙林、熊家沟水电站职休楼修缮项目招标中标候选人公示
云南省 2025-05-19 中标公告 -
贵阳市三桥小学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-19 中标公告 -
云南滇能智慧能源有限公司打挂山风电场风机变桨系统后备电源研究与应用项目招标中标候选人公示
云南省 2025-05-19 中标公告 -
中盐化工zywj20250428002通用-16柱销/膜片中选结果公告
内蒙古自治区 2025-05-19 中标公告 -
山东省菏泽信息工程学校网络布线实训设备成交公告[SDGP371700000202501001371_A]
山东省 2025-05-19 中标公告