某单位库房加固改造工程项目采购结果公示(2024-JJDHCC-G1004)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
某单位库房加固改造工程项目中标候选人公示 项目名称:某单位库房加固改造工程项目 项目编号:洛驻工施招标(****)**** 号 标段名称:某单位库房加固改造工程项目 标段编号:洛驻工施招标(****)**** 号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司 投标报价:*******.***元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起) 工期:**日历天 第二中标候选人:**中灿建设工程有限公司 投标报价:*******.***元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起) 工期:**日历天 第三中标候选人:中城**建设集团有限公司 投标报价:*******.***元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:***特建筑工程有限公司未提供项目经理有效的《一级建造师注册证书》,未通过资格评审。中海华祥建设发展有限公司,未提供授权委托人有效的《劳动合同》,未通过资格评审。**昱佛建筑工程有限公司未提供授权委托人的《劳动合同》,未通过资格评审。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** *.** *.** *.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.* **.* **.* **.* **.* 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘雪峰 执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师、豫**************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:李景献 执业资格证书名称及编号:建筑工程一级建造师、豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:辛富强 执业资格证书名称及编号:建筑工程二级建造师、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:特种工程(结构 补强)专业承包不分等级。企业业绩:*、****第二中学实验楼加固项目*、中共**省委党校新校区部分建筑加固修缮工程项目*、****分公司****服务区 G* 南区房屋维修改造工程*、**茀莱堡口腔医院改造改建工程;项目经理业绩:无; 第二中标候选人:特种工程(结构 补强)专业承包不分等级。企业业绩:*、***传染病医院门 诊楼工程结构加固(变更)施工项目*、***浮北古村落景区提升改造项目(一期)设计采购施工 (EPC)总承包基础加固注浆劳务分包工程*、机加工南区西南角、东南角两处天然气管道加固工程;项目经理业绩:技培*号楼公共区域墙砖加固维修; 第三中标候选人:特种工程(结构 补强)专业承包不分等级;企业业绩:无;项目经理业绩:无。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛单位项目。 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:某单位 联系人及电话:梁女士 *********** 代理机构:中诚祥顺工程管理咨询有限公司 联系人及电话:秦女士 ***********
相关推荐
-
济南高新区珑悦幼儿园东城逸家幼儿园复印纸采购项目成交公告[SDGP370191000202501000622_A]
济南市 2025-05-11 中标公告 -
打印纸/中性笔/长尾夹/铅笔等办公用品竞价成交公告
海晏县 2025-05-11 中标公告 -
电动机舵机-先进制造学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
莎车县乌达力克镇18村农田种植业基地灌溉渠系建设项目监理服务竞价成交公告
莎车县 2025-05-11 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第一分公司临沭县沭河青云坝除险加固工程项目经理部自购物资(橡胶坝自控系统)公开询价结果公示(询价编号:CR2301-LSQYB-XJ-2025-02)
临沭县 2025-05-11 中标公告