2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: 周王庙镇农贸*场及周边提升改造项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***融杭投资开发有限公司 地址:/ 联系人:张海峰 电话:*********** 代理机构: 名称:**正大工程管理咨询有限公司 地址:***水月亭西路***号 联系人:顾秀敏 电话:*********** 标段(包)名称: ****年度周王庙镇*政提升项目-周王庙镇农贸*场提升建设项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * ***勇创建筑有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李红雷 无 * **华盛达建设集团股份有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱鑫良 无 * **臻远建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 黄丽玲 无 * **盛邦建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 俞彬 无 * 卓循建设(**)有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 应俞婷 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **汇林建设工程有限公司;**景华建设有限公司;**豪宇生态园林建设有限公司; 改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述);未按招标文件要求提供企业资质证书;未按招标文件要求提供人员资格证书(A证); 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第一评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
招标文件 珠海市第五人民医院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495002
广东省 2025-04-29 中标公告 -
宜宾普什资产管理有限公司临港办公大楼物业管理采购项目中标候选人公示
四川省 2025-04-29 中标公告 -
苏州工业园区市场监督管理局关于2025年度食药大讲堂培训服务项目的成交公告(JSZC-320591-SZWK-C2025-0154)
-- 2025-04-29 中标公告 -
新宁县自然资源局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020935867
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
某部视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点竞价成交公告NZC2025-A03-XY-60939
广东省 2025-04-29 中标公告