合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程施工04标段候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**至**高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标结果公示 **至**高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 YL-JA** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **交控工程集团有限公司 **兴路交通工程有限公司 ****集团有限公司 投标报价(元) 肆仟贰佰贰拾伍万零陆拾陆元壹角贰分(¥********.**) 肆仟贰佰玖拾玖万玖仟伍佰陆拾捌元叁角伍分(¥********.**) 肆仟叁佰伍拾壹万捌仟玖佰零伍元伍角玖分 (¥********.**) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 *个月 *个月 *个月 投标人业绩 *.京藏高速公路***至**段改扩建麻黄沟至望远段交通安全设施工程第JZXAQ*合同段; *.**至**高速公路**至**段交通安全设施工程第HJJA-*标段; *.**至**高速公路**(陇里)到**(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-*标段; *.董家口至**(鲁豫界)公路**至**(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*); *.G*w**至**高速公路**至**段交通安全设施工程CQ-JA-**标段; *.S****至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-**标; *.G******至**国家高速公路**至千岛湖**段交安工程专业施工总承包; *.**至**国家高速公路**至**段K**+***-K***+***段交安工程。 *.**至**高速公路安全设施工程施工项目HQ-**-*标段; *.G******至**国家高速公路**至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA**合同段; *.潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目交通安全设施工程*标段; *.**至**高速公路**至双龙段交通安全设施工程施工项目LSJA-*标段; *.***至**高速公路**至**段交通安全设施工程施工项目LS-**-*标段。 *.京昆高速公路**至涝峪段改扩建工程JK-ZC**标段; *.国家高速公路银百线(G**)湫**(陕甘界)至**公路设计施工总承包标段; *.省级高速公路太凤线**至**(陕甘界)公路**至田坝段设计施工总承包TF-**标段; *.**至姚店高速公路设计施工总承包; *.西宝改扩建项目**至潘家湾段交通安全设施优化提升工程B-TS**标段; *.**外环高速公**段路面、交通安全设施及机电工程施工总承包项目ZS-*标段。 项目经理 姓名 宣家仓 王俊 张高科 执业 证书 一级/公路工程 壹级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号 皖 **************** 苏 **************** 陕 **************** 安全生产考核合格证书编号 皖交安 B(**)G***** 苏交安 B(**)G***** 陕交安 B(**)G***** 个人业绩 *.宁宣杭高速公路**至千秋关段交通安全设施工程; *.**至**高速公路**至**段交通安全设施工程第HJJA-*标段。 *.**至**高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段; *.G******至**国家高速公路**至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA**合同段。 *.**外环高速公**段路面、交通安全设施及机电工程施工总承包项目ZS-*标段; *.京昆高速公路**至涝峪段改扩建工程JK-ZC**标段。 二、否决投标情况 ****交通设施有限公司的评标价低于最高投标限价的**%和评标价平均值Bi的**%,评标委员会已在评标现场发出远程电子询标函,该投标人未在规定时间内作出情况说明并未提供相应降低工程造价的相关证明材料,评标委员会根据招标文件评标办法*.*.*第*条规定,一致认为该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。 公示期:****年*月*日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:**省*****路****号高速**时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向**省交通运输厅投诉。地址:*********路**号,电话:****-********。 **省交控建设管理有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 国家税务总局中国(山东)自由贸易试验区青岛片区税务局5.23转换线计划成交公告[SCZG-3750012025408103]
青岛市 2025-05-28 中标公告 -
宣传视频播放器采购竞价成交公告
龙里县 2025-05-28 中标公告 -
2025-中核北方-小型基建维修项目施工图设计审查成交候选人公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
邓州市机关后勤保障服务中心Z.邓州市机关后勤保障服务中心购置大型客车公务车辆采购(二次)项目
邓州市 2025-05-28 中标公告 -
中国电建核电公司国家能源博兴电厂项目部国家能源博兴电厂项目部小五金采购项目成交公示
-- 2025-05-28 中标公告