福州市五里亭茶叶交易集散中心基坑监测以及上部建筑物沉降与垂直度观测项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号: WZZB-******* 本招标项目于 ****年**月**日**时** 分在 ************* 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:***五里亭茶叶交易集散中心基坑监测以及上部建筑物沉降与垂直度观测项目 招标人:****一乡村集团有限公司 建设规模:本项目总用地面积为*****平方米,建筑面积约*.*万平方米,共有A、B、C三栋,其中A座**层,B座*层,C座*层,下设*层地下室,基坑周长约***米,开挖深度为**.**~**.**m,本项目控制价为*******元; 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 *、开标记录 序号 投标人 密封 情况 投标报价(元) 服务质量要求 项目负责人 备注 * **岩土工程勘察研究院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 周建树 * 中核勘察设计研究有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 闫成宏 * 中**南科学研究院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 史宪明 * 中佳勘察设计有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 赵少宇 * ***建设综合勘察设计院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 易宙子 * 中冀建勘集团有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 贾向新 * ***勘测院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 冯金健 * 中交公路规划设计院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 刘志清 * 中国有色金属**勘察设计研究院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 叶木华 ** 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 完好 *******.** 依据相关规范要求 张文君 *、开标异常情况记录 序号 投标人 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 序号 投标人 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 序号 投标人 评审结果 原因 依据 备注 * ***建设综合勘察设计院有限公司 否决投标 未提供计量认证证书 不满足招标文件资格评审合格条件**.*.*条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容 ⑴ 第一中标候选人: 中冀建勘集团有限公司 项目负责人: 贾向新 服务质量要求要求: 依据相关规范要求 投标总价: *******元 *、公示时间 公示期为 **** 年 ** 月 **日至 **** 年**月 **日。 *、联系方式 招标人: ****一乡村集团有限公司 办公地址: ******后浦路***号五里亭茶城*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构: ************* 办公地址: ******茶亭街道群众路***号源利明珠大厦A座北门*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 邓铮、郑长平、潘夏雪 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: ****一乡村集团有限公司监察室 办公地址: ******后浦路***号五里亭茶城*楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年** 月** 日
相关推荐
-
射阳县自然资源和规划局成交公示(320924009005GB00013)
江苏省 2025-05-13 中标公告 -
贵平路面1标水性沥青基防水涂料中标候选人公示
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
广州数控设备有限公司国产高性能工业机器人研制及产业化项目专项设备采购(七期)--APS高级排产系统等-中标结果公示
广东省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 衡阳市公安局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021186416
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
清河县城市更新管网提升工程(二期)项目监理中标公告
河北省 2025-05-13 中标公告