河北安新中学2024年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****中学****年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示 招标项目名称:****中学****年校园改造及室外附属建设项目施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:****中学****年校园改造及室外附属建设项目施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****中学****年校园改造及室外附属建设项目施工 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **邺奇建筑工程有限公司 *******.** *******.** 满足招标文件要求 **日历天 * **跃昊建设工程有限公司 *******.** *******.** 满足招标文件要求 **日历天 * ***卓优建设有限公司 *******.* *******.* 满足招标文件要求 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **邺奇建筑工程有限公司 马传红 / 建筑一级注册建造师 冀**************** * **跃昊建设工程有限公司 于玲 高级工程师 建筑二级注册建造师 津************ * ***卓优建设有限公司 张立超 工程师 一级建造师 津**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **邺奇建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 * **跃昊建设工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 * ***卓优建设有限公司 建筑工程施工总承包二级, 建筑装修装饰工程专业承包一级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ***卓优建设有限公司 吉宝地块九年制学校改造项目(** 地块)施工一标段 **生态城公屋建设有限公司 ****-**-** ******** * ***卓优建设有限公司 **东北亚国际博览中心F** 地块展馆(一批次)室内精装修工程(二标段) 中铁**东北亚博览房地产开发有限公司 ****-**-** ********.** * ***卓优建设有限公司 科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程 **海盛置业有限公司 ****-**-** ******** * ***卓优建设有限公司 赛达汇智中心*号职工公寓精装修工程 ***赛达伟业有限公司 ****-**-** ******** * ***卓优建设有限公司 联名安**保障性租赁住房改建项目 **华明鑫裕投资发展有限公司 ****-**-** ******** * ***卓优建设有限公司 中新**生态城动漫园小学、幼儿园项目(EPC)总承包项目精装修工程 中国五冶集团有限公司 ****-**-** ********.* * **跃昊建设工程有限公司 **全时自动化精密设备有限公司模具生产项目 **全时自动化精密设备有限公司 ****-**-** ******* * **跃昊建设工程有限公司 年产***套全自动智能燃气锅炉项目(二期) **弘津伟业新能源科技有限公司 ****-**-** ******* * **跃昊建设工程有限公司 ***鸿达世纪安全卫生评价检测有限公司电子元件组装项目 ***鸿达世纪安全卫生评价检测有限公司 ****-**-** ******** ** **跃昊建设工程有限公司 废旧贵金属回收及综合利用项目-生产车间 **大广盛铂科技 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 ***天宇塑料包装材料有限公司塑料泡沫包装项目一期 ***天宇塑料包装材料有限公司 ****-**-** ******* ** **邺奇建筑工程有限公司 ***方舟养老服务中心华冠项目 ***方舟养老服务中心 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 ***弘制药有限公司研发质检楼项目 ***弘制药有限公司 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 ***弘高端靶向药物转型升级项目抗肿瘤回收区土建工程 ***弘制药有限公司 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 中新**生态城华为海洋海底光纤中继器研发及生产基地项目施工 **生态城文化旅游有限公司 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 年产****台/套潜油电泵配件项目 **圣孚泵业有限公司 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 齐鲁晟华高品质甲维盐创制转型升级项目精品车间土建工程 齐鲁晟华制药有限公司 ****-**-** ******** ** **邺奇建筑工程有限公司 ***弘高端靶向药物转型升级项目综合回收区土建工程 ***弘制药有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ***卓优建设有限公司 张立超 科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修工程 **海盛置业有限公司 ****-**-** ******** * ***卓优建设有限公司 张立超 中新**生态城动漫园小学、幼儿园项目(EPC)总承包项目精装修工程 中国五冶集团有限公司 ****-**-** ********.* * **跃昊建设工程有限公司 于玲 年产***套全自动智能燃气锅炉项目(二期) **弘津伟业新能源科技有限公司 ****-**-** ******* * **跃昊建设工程有限公司 于玲 废旧贵金属 回收及综合 利用项目-生 产车间 **大广盛铂科技有限公司 ****-**-** ******** * **跃昊建设工程有限公司 于玲 **全时自动化精密设备有限公司模具生产项目 **全时自动化精密设备有限公司 ****-**-** ******* * **邺奇建筑工程有限公司 马传红 ***弘高端靶向药物转型升级项目抗肿瘤回收区土建工程 ***弘制药有限公司 ****-**-** ******** * **邺奇建筑工程有限公司 马传红 ***弘高端靶向药物转型升级项目综合回收区土建工程 ***弘制药有限公司 ****-**-** ******** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **邺奇建筑工程有限公司 * *.* *.* *.* *.* * **跃昊建设工程有限公司 * *.* *.* *.* *.* * ***卓优建设有限公司 * *.* *.* *.* *.* * **凯风建筑装饰工程有限公司 / / / / / * 华夏天地建设集团有限公司 / / / / / * **宇达建筑工程有限公司 * *.* *.* *.* *.* * **邦昊建设工程有限公司 * *.* *.* *.* *.* * 盛鸿建设发展有限公司 * *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **邺奇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **跃昊建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***卓优建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **凯风建筑装饰工程有限公司 / / / / / * 华夏天地建设集团有限公司 / / / / / * **宇达建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * **邦昊建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * 盛鸿建设发展有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **邺奇建筑工程有限公司 **.** **.** * **跃昊建设工程有限公司 **.** **.** * ***卓优建设有限公司 **.** **.** * **凯风建筑装饰工程有限公司 / / * 华夏天地建设集团有限公司 / / * **宇达建筑工程有限公司 **.** **.** * **邦昊建设工程有限公司 ** **.** * 盛鸿建设发展有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **凯风建筑装饰工程有限公司 工程量清单中,专业工程暂估价与招标文件不一致 * 华夏天地建设集团有限公司 工程量清单未加盖注册造价工程师执业印章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:****中学 招标代理机构:**标瑞工程项目管理有限公司 地址:***育才东路**号 地址:**省***高开区竞秀街***号创业中心C座三层A***室 联系人:田智学 联系人:崔丛丛 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 中标候选人推荐理由:按照综合得分由高到低的顺序推荐前三名投标单位为中标候选人。 全部投标单位:**宇达建筑工程有限公司、华夏天地建设集团有限公司、**邦昊建设工程有限公司、盛鸿建设发展有限公司、**跃昊建设工程有限公司、**邺奇建筑工程有限公司、**凯风建筑装饰工程有限公司、***卓优建设有限公司。
相关推荐
-
莘县魏庄镇中心小学邹巷小学办公用品采购成交公告[SCZG-3715222025382852]
莘县 2025-05-01 中标公告 -
西安市高陵区第二幼儿园碎纸机直接订购成交公告
高陵区 2025-05-01 中标公告 -
西安市高陵区第二幼儿园鼓粉盒(等)直接订购成交公告
高陵区 2025-05-01 中标公告 -
金秀瑶族自治县城市地下管网管廊及设施建设改造项目前期工作编制服务中标候选人公示
金秀瑶族自治县 2025-05-01 中标公告 -
中山独立储能电站(一期)项目管理技术服务结果公示
深圳市 2025-05-01 中标公告