2025年海港区老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:****年***老旧小区改造提升项目-西玻里 招标项目编号:I******************* 公示名称:****年***老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****年***老旧小区改造提升项目-西玻里 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/建筑防水、防腐、保温工程 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 ***锦瑞建设工程有限公司 ********.**********.**合格 *** 天 (日历日) ****曦腾*政工程有限公司********.**********.**合格 ***天 (日历日) *鸿度集团有限公司********.** ********.** 合格 *** 天 (日历日) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目经理 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***锦瑞建设工程有限公司张世琦工程师二级建造师注册证书 冀 ************ ****曦腾*政工程有限公司曹志广工程师二级建造师注册证书 冀 ************ *鸿度集团有限公司刘静工程师二级建造师注册证书 鲁 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 ***锦瑞建设工程有限公司建筑工程施工总承包贰级****曦腾*政工程有限公司建筑工程施工总承包贰级*鸿度集团有限公司建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 (元) ***锦瑞建设工程有限公司****第二医院北院区外立面改造项目****第二医院****.**.*********.******曦腾*政工程有限公司////*鸿度集团有限公司//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目经理 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) ***锦瑞建设工程有限公司张世琦****第二医院北院区装修改造工程****第二医院****.**.**********.******曦腾*政工程有限公司/////*鸿度集团有限公司///// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **达贵鸿建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***建设建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***曦腾*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **程昌建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **锦瑞建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **沃宸建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * * 鸿度集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***建设建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***曦腾*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **锦瑞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **沃宸建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 * * * * * * 鸿度集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** * ***建设建筑工程有限公司 **.** **.** * ***曦腾*政工程有限公司 **.** **.** * **程昌建筑工程有限公司 **.** **.** * **锦瑞建设工程有限公司 **.** **.** * **沃宸建设工程有限公司 **.** **.* * 鸿度集团有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **致诚山海建设工程有限公司 已报价工程量清单未按照招标文件要求填报 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:**准成工程项目管理有限公司,*******北环路***号**大厦三楼***室,联系人:李丽,电话:****-*******。) 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式 招标人:*******住房和城乡建设局 招标代理机构:**准成工程项目管理有限公司 地址:**省******建国路***号 地址:*******北环路 *** 号**大厦三楼 *** 室 联系人:马玲 联系人:李丽、陈彪 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:**达贵鸿建筑工程有限公司、***建设建筑工程有限公司、**程昌建筑工程有限公司、**锦瑞建设工程有限公司、鸿度集团有限公司、**致诚山海建设工程有限公司、***曦腾*政工程有限公司、**沃宸建设工程有限公司
相关推荐
-
石门县招商促进事务中心关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2901101000020967425
石门县 2025-05-02 中标公告 -
【自采】-不锈钢90度弯头、法兰等(紧急)结果公告
-- 2025-05-02 中标公告 -
第八师G335二标水稳料加工劳务任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
北流市民安镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
北流市 2025-05-02 中标公告 -
石门县招商促进事务中心关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2901101000020967366
石门县 2025-05-02 中标公告