312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目312XX61标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:***国道**锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:***XX**标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***国道**锡沪路至锡虞立交段工程声屏障施工项目,***XX**标段第一中标候选人:**锡广交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:随峰第二中标候选人:**耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:华志坚第三中标候选人:***港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余宝废标原因分别如下:废标单位及原因:**粤阳建设工程有限公司拟投入本项目的项目经理业绩在《表*拟投入本标段主要人员经历表》中未显示单项合同金额,不能通过资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***一环集团有限公司业绩******************.*材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.****.*进度计划及工期保证措施******.****.***.***.*****.***金驰交通工程有限公司业绩******************.**材料选用**.**.***.**.***.*施工组织设计内容******.***.***.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施*****.***.***.*进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*******.***华路交通发展有限公司业绩******************.**材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.**.***.*进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*********三安交通发展有限公司业绩******************.**材料选用***.**.**.**.**.**施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.**.**.****.*进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.***远兴集团建设有限公司业绩******************.**材料选用**.**.***.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****.*履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**主要人员****************质量安全保证措施***.**.**.**.**.***.*进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.***锡广交通工程有限公司业绩******************.**材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.*****.*******.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.**.***.*进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*****.***红萌交通设施有限公司业绩******************.**材料选用**.**.***.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.**.**.****.*进度计划及工期保证措施******.***.***.***.*****.***耀鑫交通设施有限公司业绩******************.**材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.**.***进度计划及工期保证措施****.***.****.***.***.*******申华声学装备有限公司业绩******************.**材料选用***.***.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.****.***.**.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.**.**.**.***进度计划及工期保证措施****.***.***.***.*********中路交通发展有限公司业绩******************.**材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容******.*****.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.****.*进度计划及工期保证措施******.****.***.*******.*****交通工程有限公司业绩******************.**材料选用****.**.**.**.**施工组织设计内容****.***.***.***.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.***.*进度计划及工期保证措施****.***.*****.*******.****港丰交通安全设施有限公司业绩******************.**材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.****.***.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.***.**.**.***进度计划及工期保证措施****.***.***.***.***.*****.*****交通设施有限公司业绩******************.*材料选用**.**.**.**.**.**.**.*施工组织设计内容****.***.******.***.*****.*履约信誉****************主要人员****************质量安全保证措施***.**.**.**.**.***.*进度计划及工期保证措施******.****.***.*******.* 异议联系人:姜威杰联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
分谈分签+天津七所高科技有限公司+无锌花钝化镀锌卷t1.2、t1.5、t2.5一批的询价书的询价结果
天津市 2025-05-12 中标公告 -
烟台黄渤海新区(烟台经济技术开发区)牟城中学20256牟城中学空调机采购成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
国电投内蒙霍林河风电场2025年至2028年风机委托运维服务3年项目-成交公告
上海市 2025-05-12 中标公告 -
同方工业(同方鲁颖)陶瓷基板框架协议采购成交候选人公示
厦门市 2025-05-12 中标公告 -
合肥市南门小学海恒分校关于洗手液的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-12 中标公告