G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选CMKRSB14标段中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程 限速牌设备采购比选CMKRSB**标段 中选候选人公示 **高路信息科技有限公司对G*京昆高速公路**至**段扩容项目机电工程限速牌设备采购比选CMKRSB**标段进行比选,并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中选候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:CMKRSB**标段 比选人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中选候选人为: 第一中选候选人:赛诺凯尔(**)科技有限公司 第二中选候选人:**创迪科技发展有限公司 经评标委员会评审,*家比选申请人递交的比选文件被否决(原因如下): ①**曼德克环境科技有限公司:报价超过最高比选申请限价。 二、发布媒介 本次中选候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年*月
相关推荐
-
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(二十标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(十标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
中铁三局集团有限公司铜资高速公路TJ1项目经理部附属工程(K0+467-K22+400)招标中标候选人公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
中铁七局集团有限公司川藏铁路引入成都枢纽工程项目声屏障工程中标候选人公示
成都市 2025-05-02 中标公告 -
冀东水泥重庆江津有限责任公司取样器、马弗炉询比价-结果公告-10750000-XJ-2025-0085
江津区 2025-05-02 中标公告