驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购结果公示(2025-JLZBSD-G4009)
已收藏 收藏
正文内容
我部对驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理 二、项目编号:****-JLZBSD-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果:采购包(*):第一名:**弘利项目管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第二名:**爱乐盟工程顾问有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第三名:**铭瑞工程咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第四名:**立信建设工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第五名:**众联工程咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第六名:**隆原工程咨询有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);第七名:**和谐建设工程管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:*****.**(元);评审结果补充说明: 共收到九个报价函,其中有两个无效,原因分别是报价材料未完全密封(法人信息放在密封袋外面)和报价材料内容不符合要求(缺少评标场地设施证明材料)。 五、预中标(成交)供应商:采购包(*):**弘利项目管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.**(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:孙伟 联系电话:*********** 地 址:**省 ***
相关推荐
-
武汉市公安局江汉区分局业务技术用房系列智能化配套工程建设项目全过程造价咨询项目成交公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
海油发展-上海区域中心(常州院)-新建危废仓库项目及全流程自动化改造提升项目后评价服务采购-20250514
上海市 2025-05-28 中标公告 -
山东莱芜烟草有限公司会议室LED大屏及音视频设备采购项目中标公示
山东省 2025-05-28 中标公告 -
毕节市七星关区杨家湾镇中心校关于电风扇的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
厨房用品及耗材采购竞价成交公告
青海省 2025-05-28 中标公告