淮南市科技馆建筑改造项目EPC中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
[正在公示]***科技馆建筑改造项目EPC中标候选人公示 ***科技馆建筑改造项目EPC 中标候选人公示 一、标段名称:***科技馆建筑改造项目EPC 二、标段编号:****GCHNG****-*-重-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:联合体牵头人:中建四局第六建设有限公司(联合体成员:**交通大学设计研究总院有限公司) (*)地址:**省********路***号*号楼、***白鹤镇香大路***号*-***A (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王艳(建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖****************)、设计负责人 :赵家玉(一级注册建筑师,证书编号:***********) (*)企业业绩:施工业绩:钜星汇商业广场(总投资额:*********.**元,竣工时间:****年*月**日);设计业绩:**现代职业教育园区暨新职业大学建设项目(一期)(总投资额:*********.**元,合同签订日期:****年*月**日) (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级资质、建筑行业(建筑工程)专业工程设计甲级。 (二)第二中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。 (三)第三中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:***兴宇建设工程有限公司,投标文件中未提供清单报价书,初步评审未通过。 九、招标人:***重点工程建设管理中心、***科学技术协会、***高新区开发投资有限公司 十、招标人地址:***山南新区*财政局大楼**楼、***山南新区*财政局大楼*楼、***高新区泰康街与润水路**高新区管委会*楼 十一、招标人联系人:赵斌斌、徐煜、张峰 ;联系方式:***********、***********、*********** 十二、招标代理机构:***安泰工程咨询有限公司 十三、招标代理机构地址: *******中兴南巷*号楼对面(原*直机关房管所) 十四、招标代理机构项目责任人:常伟;联系方式:*********** 十五、***公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:赵斌斌、徐煜、张峰、常伟、蒋锐 异 议(质疑)联系电话:***********、***********、***********、***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《***公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。 附件:查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武重宜高速公路WCJYTJ-3项目一工区滑触线支撑立柱、支架及三工区拌合站预埋件询比采购成交公告
湖北省 2025-05-20 中标公告 -
一般结构件18加工结果公告
洛阳市 2025-05-20 中标公告 -
中信证券股份有限公司内部信用评级数据采购项目供应商征集公告
北京市 2025-05-20 中标公告 -
焊接结构件7加工结果公告
洛阳市 2025-05-20 中标公告 -
D8645441,3-二乙炔苯,≥97%-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-20 中标公告