新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)二期检测服务项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城*更**设发展有限公司的**新校区(**省***高等职业技术学院)二期检测服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**鼎信检测技术有限公司 报价:******元 工期:***日历天(与施工工期及交竣工验收同步) 质量要求:合格 项目负责人:朱春波 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***城*更**设发展有限公司 ****年*月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.***天恒建设工程质量检测有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料; *.**科盛工程检测有限公司,原因:未按招标文件要求提供投标保证金材料;
相关推荐
-
临湘市二级单位核算中心关于一次性筷子的网上超市采购项目成交公告-2161101000020973571
临湘市 2025-04-29 中标公告 -
湘阴县鹤龙湖镇人民政府关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000020946857
湘阴县 2025-04-29 中标公告 -
湘阴县鹤龙湖镇人民政府关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000020966523
湘阴县 2025-04-29 中标公告 -
1000ul枪头-生命科学学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
2025年度资料印刷及喷绘定点单位采购项目采购结果公示(2025-JLBDOC-F3001(01))(第1包)
辽宁省 2025-04-29 中标公告