[武宁县]巾口乡2024年度高标准农田建设项目
已收藏 收藏
正文内容
巾口乡****年度高标准农田建设项目中标公示 巾口乡****年度高标准农田建设项目于****年**月**日上午**:**在***公共**交易中心**分中心二号开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下: 序号投标单位名称 ****金辉水利建设有限公司 ***远发建设工程有限公司 ***昊瑭建设工程有限公司 ***顺瀚建设有限公司 ***瑞广建设有限公司 ***笃敬建筑工程有限公司 ****银广厦建筑工程有限公司 *永烽生态建设集团有限公司 *****建设工程有限公司 **浩隆建设集团有限公司 ****省易通建设工程有限公司 ****省曹邦建筑有限公司 ****皇泰建设工程有限公司 ****腾拓建筑有限公司 ****洪福水利建设有限公司 ****嘉源水利水电建设工程有限公司 ****省旭翌建设工程有限公司 ****长华建设工程有限公司 ****金焱建设有限公司 ******鼎盛工程技术有限公司 ******松建设工程有限公司 ****珩晟建筑工程有限责任公司 ****顺业建设工程有限公司 ****丽龙水利建设有限公司 ****祥华建设有限公司 ****锐启建设工程有限公司 ****景盛水利工程有限公司 *****五洋水利建筑工程有限公司 ****省旋旺水利工程有限公司 ****海泉永发水利建筑工程有限公司 ****有色水利水电工程有限公司 ****天翔建设工程有限公司 ****昱瑞建设工程有限公司 ****栗**设工程有限公司 ****坤耀水利建设工程有限公司 ****亿兆建设有限公司 ****中**利水电建设工程有限公司 **中泰正豪建设有限公司 ******建筑安装有限公司 ****欣丰工程建设有限公司 ****福康水利建筑有限公司 ****泰能建设有限公司 ****江泽建设有限公司 ****盛邦水利建设施工有限公司 ****隆宇建设有限公司 ****永业建设工程有限公司 ******水利工程建设有限公司 ****禹敖建设有限公司 ****骏峰建设工程有限公司 ****长鼎建设工程有限公司 **佰色建设工程有限公司 **兴物城建集团有限公司 ****中诚建筑工程有限公司 ****踔力建筑工程有限公司 ****金装建设工程有限公司 ****省禹天建设有限公司 *****恒建设工程有限公司 ****铭鼎水利工程有限公司 ****云瀚建筑工程有限公司 ****金浪建设工程有限公司 ****清禹工程管理有限公司 ****开泽建设工程有限公司 ****中舟水利工程有限公司 ****秦禹建设工程有限公司 **百年建设集团有限公司 进入资格评审单位评审情况见下表: 序号投标人名称资格审查结果或废标原因 ***长华建设工程有限公司通过 ***丽龙水利建设有限公司通过 ***亿兆建设有限公司通过 ***海泉永发水利建筑工程有限公司通过 ***省禹天建设有限公司通过 ****恒建设工程有限公司通过 *百年建设集团有限公司通过 ***秦禹建设工程有限公司未提交资审材料,不通过。 ***瑞广建设有限公司通过 ****中诚建筑工程有限公司通过 ****骏峰建设工程有限公司通过 ****洪福水利建设有限公司通过 ****省旋旺水利工程有限公司通过 ****笃敬建筑工程有限公司通过 *****金辉水利建设有限公司通过 ****顺业建设工程有限公司证书使用有效期过期,本人未签名,不通过。 ****有色水利水电工程有限公司通过 **兴物城建集团有限公司建造师有在建工程,不通过。 ****昱瑞建设工程有限公司通过 ****天翔建设工程有限公司通过 **佰色建设工程有限公司通过 ****中舟水利工程有限公司通过 ****盛邦水利建设施工有限公司通过 ****永业建设工程有限公司通过 ****坤耀水利建设工程有限公司通过 *****银广厦建筑工程有限公司通过 ****隆宇建设有限公司通过 ****省曹邦建筑有限公司通过 ****禹敖建设有限公司通过 ****福康水利建筑有限公司通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:**长华建设工程有限公司 投标报价: *******.**元承诺工期***天 项目负责人:邹芳 第二排序人:**丽龙水利建设有限公司 投标报价: *******.**元承诺工期***天 项目负责人:周铃 第三排序人:**亿兆建设有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期***天 项目负责人:陈建军 投诉受理单位及电话:根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始时间:****年**月**日;公示结束时间:****年**月**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招标监督单位:***农业农村局 受理投诉电话:****-******* 招标人:***海风景名胜区巾口乡人民政府 招标代理机构:**融宇工程管理有限公司
相关推荐
-
沅陵县盘古乡人民政府关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2341101000021542913
沅陵县 2025-05-23 中标公告 -
沅陵县盘古乡人民政府关于配套作业本的网上超市采购项目成交公告-2341101000021543006
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
怀化市辰溪县第一中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021475554
辰溪县 2025-05-23 中标公告 -
新建镇卫生院关于收纳包的网上超市采购项目成交公告-2461101000021530047
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
氟金云母-海洋科学学院
广州市 2025-05-23 中标公告