粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(**分中心) 粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目中标候选人公示 标段编号:LSFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****白马粮食购销有限公司的粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目粮库基础设施升级改造项目和绿色仓储能力提升项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 智泽工程技术有限公司 **烨华建设工程有限公司 **鑫辰建设有限公司 企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-*政公用-*政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人 吉萍萍 宋海萍 罗小娟 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 项目负责人证书编号 皖************;皖建安B(****)******* 苏建安B(****)*******;苏************ 浙****************;浙建安B(****)******* 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 智泽工程技术有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 **烨华建设工程有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 **鑫辰建设有限公司 资格预审得分 企 业 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人 资审业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩 合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项 获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **盛华建设有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函未盖公章 **瑞弘丰建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函无有效电子签名 **苏冠建设工程有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函未见有效签名 **华淳建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **业峰建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **省三洋建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **省杰胤建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **三浦建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 阅顺环保有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位雷同 **乾洲建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **沐之阳建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **南塘湾建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **景舜建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **环强建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **祥悦建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **善和嘉华建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **铭信建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他单位相同 **科建建设集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金与原招标清单不一致 **雷凯建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与原招标清单不一致 **煜刚建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **安先盛建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单一致 **凯源建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **景道园林工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **厚润建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **民信建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **鸿毅峰建筑工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **团联建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **通广智慧建设集团有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **蕴博建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **啸信建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **祥庆建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **工冶建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **东昂建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **博知源环境科技有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **金元装饰工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **共同建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **广泽建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **仁发建设工程有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致。 投标文件中暂列金额与招标清单不一致 **奕宸建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不满足要求 **晨优建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 招标人名称写错,不予通过。 **楚外建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **山河生态科技股份有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求 **宁浦珠环境科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金不符合要求 **茗赛源建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提交资质证书 **捷赛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求 **鑫阳康建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **乐田建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **本湖建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不满足要求 **喜豹建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不满足要求 **楚风建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **苍宇建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金为* **高瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **奎英建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求递交投标保证金 ****园林建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足要求 **晨润建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不符合要求 **磊创建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提交资质证书 **佳德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **御隽峰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格 **倚天建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **顺景建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不满足要求 **永元物业发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **龙之辰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书中招标人不符合要求 **全茂建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书未签字 **竹华建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 **德辉桥梁工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **恒新航建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求 **置豪建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求递交投标保证金 **昶亮建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 **然鑫工程建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求 **威亚达建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **渠成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书不符合要求 **栢格雅建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 **昊亿弘建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不满足要求 **六德建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金金额与投标保证金承诺书中金额不符 **鸿创建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求 **永桉建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过 **聚能工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **宏域建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **浩驰建筑集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 投标项目完成期限超过招标文件规定的期限 ****耀丰建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 投标项目完成期限超过招标文件规定的期限 **格锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金不符合要求 **元戎建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书中招标人不符合要求 **天敦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 动态核查不合格 **明诚建设项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **康瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求递交投标保证金 **巨润园林建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **环豪建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金不符合要求 **徐淮科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* ******四合建筑安装工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 项目完成期限超过招标文件规定的期限 **帝尧建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金金额与投标保证金承诺书中金额不符 **三达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **观海建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格 **冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金不符合要求 ***盛翔建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **优匠峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书 **春楚建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* ****公用建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不满足要求 **君工建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺函不满足要求 **昊方建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按要求提供投标保证金 ***天兴建筑安装工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求 **鑫隆达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格 **海超建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格 ***冠建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求 **昊悦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中保证金不符合要求 ******汤山建筑工程总公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **青文商业运营管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金为* **路泰建设集团有限公司 企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书。 投标文件有效期不满足招标文件要求 **永瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标书承诺书不满足招标文件要求 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * 智泽工程技术有限公司 ***.** *** * **烨华建设工程有限公司 **.** **.** * **鑫辰建设有限公司 **.** **.** * **亿晟达建设工程有限公司 **.** **.** * **中尚建设集团有限公司 **.** **.** * **铭阳达环保工程有限公司 **.** **.** * 林隆建设发展有限公司 **.** **.** * **国造**建设有限公司 **.** **.** * **筑广之星建设集团有限公司 **.** **.** ** **其昇建设工程有限公司 **.** **.** ** 中浦宁(**)工程有限公司 **.** **.** ** **景琛建设工程有限公司 **.** **.** ** **一七九建设工程有限公司 **.** **.** ** **润沃建设工程有限公司 **.** **.** ** **友淳建设工程有限公司 **.** **.** ** **辰宇建设工程有限公司 **.** **.** ** ***城投建设工程有限公司 **.** **.** ** **利昊建设有限公司 **.** **.** ** **科拓建设有限公司 **.** **.** ** **绿悠悠环境建设有限公司 **.** **.** ** **集众建设工程有限公司 **.** **.** ** **万励建设有限公司 **.** **.** ** 浩安生态环境建设有限公司 **.** **.** ** **慧辉建设工程有限公司 **.** **.** ** 乔爵实业有限公司 **.** **.** ** *****建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **其业建设工程有限公司 **.** **.** ** **天地圆建设工程有限公司 **.** **.** ** **裕鸿建设集团有限公司 **.** **.** ** **南鹏建设有限公司 **.** **.* ** **骅康建设有限公司 **.** **.* ** **润和建设有限公司 **.** **.** ** **亿胜建设工程有限公司 **.** **.** ** **鑫汇建设工程有限公司 **.** **.** ** **弈皓装饰工程有限公司 **.** **.** ** **聿乾建筑有限公司 **.** **.** ** **尚豪佳建设工程有限公司 **.** **.** ** ***河川**工程有限公司 **.** **.** ** **耀远建设工程有限公司 **.** **.** ** **固发建设工程有限公司 **.** **.** ** ***途顺建筑工程有限公司 **.** **.** ** **龙宸建设工程有限公司 **.** **.** ** **烨腾建设工程有限公司 **.** **.** ** **省润昌建筑工程有限公司 **.** **.** ** 纳迅水利有限公司 **.** **.** ** **尚高建设工程有限公司 **.** **.** ** **聚仁建设有限公司 **.** **.** ** **川萃腾建设有限公司 **.** **.** ** **六宏建设有限公司 **.** **.** ** 溱潼建设集团有限公司 **.** **.** ** **七建建设集团有限公司 **.** **.** ** **波普建设有限公司 **.** **.** ** 悦嘉建设有限公司 **.** **.** ** **艾希建设工程有限公司 **.** **.* ** **亨鑫仁建设工程有限公司 **.** **.* ** **永开建设集团有限公司 **.** **.** ** **宸焱建设有限公司 **.** **.** ** **圣域建设集团有限公司 **.** **.** ** **淮远建设工程有限公司 **.** **.** ** **能科建设有限公司 **.** **.** ** **纳海建设工程有限公司 **.** **.** ** **大筑建设工程有限公司 **.** **.** ** **潇湘建设有限公司 **.** **.** ** **中滁工程有限公司 **.** **.** ** **煌帆建设工程有限公司 **.** **.** ** **大华园林工程有限公司 **.** **.** ** **石湫建设发展有限公司 **.** **.** ** **锦奥建设工程有限公司 **.** **.** ** **顺嘉建设工程有限公司 **.** **.** ** **湘颖建设工程管理有限公司 **.** **.** ** 高岚建工有限公司 **.** **.** ** **千齐江建设有限公司 **.** **.** ** **丰祥建设工程有限公司 **.** **.** ** **筑兴建设有限公司 **.** **.** ** 名都园林建设有限公司 **.** **.** ** **焱景建设工程有限公司 **.** **.** ** **泽乾工程建设有限公司 **.** **.** ** **新江建筑工程有限公司 **.** **.* ** **鸿恺建设有限公司 **.** **.* ** **东弘环境建设有限公司 **.** **.** ** ***越建设工程有限公司 **.** **.** ** ***恒远建筑工程有限公司 **.** **.** ** **展拓建设有限公司 **.** **.** ** **杰博建设工程有限公司 **.** **.** ** **富塔建设有限公司 **.** **.** ** **建权丰尚建设集团有限公司 **.** **.** ** **荣旗建设工程有限公司 **.** **.** ** **汇龙迪工程管理有限公司 **.** **.** ** **振科建设有限公司 **.** **.** ** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.** ** **南洋建设集团有限公司 **.** **.** ** **仁度建设有限公司 **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 **.** **.** ** **浙嘉建设有限公司 **.** **.** ** **亿有建设工程有限公司 **.** **.** ** **省一建园林建设有限公司 **.** **.** ** **锦华工程项目管理有限公司 **.** **.** ** **金洽建设有限公司 **.** **.** ** **路梦建设工程有限公司 **.** **.** *** **开林建设工程有限公司 **.** **.** *** **荣晟建设有限公司 **.** **.** *** **广振建设工程有限公司 **.** **.** *** **巨辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **隽轩建设有限公司 **.** **.* *** **璞樾建设发展有限公司 **.** **.* *** **诺展建筑工程有限公司 **.** **.** *** **陌逸建筑科技有限公司 **.** **.** *** **博敖建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **庆凯建设工程有限公司 **.** **.** *** **华秀生态建设有限公司 **.** **.** *** **煜攀建设工程有限公司 **.** **.** *** **亿丰建设有限公司 **.** **.** *** **金建建设集团有限公司 **.** **.** *** **鳌城工程管理有限公司 **.** **.** *** **皖蒙建设有限公司 **.** **.** *** *****建设工程有限公司 **.** **.** *** **星之圆建设有限公司 **.** **.** *** **中州建设工程有限公司 **.** **.** *** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.** *** **广桐建设有限公司 **.** **.** *** **浩发建设集团有限公司 **.** **.** *** 兴盐建设集团有限公司 **.** **.** *** **优铭瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** ***瑞建设有限公司 **.** **.** *** **省天优吉玛建筑有限公司 **.** **.** *** **富林建设有限公司 **.** **.** *** **恒骏建设工程有限公司 **.** **.** *** **茉莉花园建设发展有限公司 **.** **.* *** **中殷建设有限公司 **.** **.** *** **多彩室内装饰有限责任公司 **.** **.** *** **锐明建设集团股份有限公司 **.** **.** *** **凯润达建设工程有限公司 **.** **.** *** **暄缮建筑工程有限公司 **.** **.** *** **隆齐盛建设有限公司 **.** **.** *** **荣森建设工程有限公司 **.** **.** *** **创汉建设工程有限公司 **.** **.** *** **客筑建设有限公司 **.** **.** *** **潜墨水利工程有限公司 **.** **.** *** **堃辰建设工程有限公司 **.** **.** *** **润惠园林建设有限公司 **.** **.** *** **聚秦建设发展有限公司 **.** **.** *** **汇成复建设工程有限公司 **.** **.** *** **全力建设有限公司 **.** **.** *** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** *** **宁玺建设有限公司 **.** **.** *** 惠通建设发展有限公司 **.** **.** *** **烁一建设工程有限公司 **.** **.** *** **同升建设发展有限公司 **.** **.** *** **进诺建筑工程有限公司 **.** **.** *** **泽洲建设有限公司 **.** **.** *** **亚鑫建设有限公司 **.** **.** *** **鼎信建设有限公司 **.** **.** *** **亿申工程建设有限公司 **.** **.** *** **右居建设有限公司 **.** **.** *** **盖伦筑工建设发展有限公司 **.** **.** *** **其志工程管理有限公司 **.** **.** *** 保通建设工程有限公司 **.** **.** *** **氿智建设工程有限公司 **.** **.** *** **嘉侯建设工程有限公司 **.** **.** *** **兴北凌建设工程有限公司 **.** **.* *** **宏马建设有限公司 **.** **.* *** **龙之峰建设工程有限公司 **.** **.* *** **苏庆源电力工程有限公司 **.** **.** *** **融桓建设有限公司 **.** **.** *** **金晖达建设工程有限公司 **.** **.** *** **丰泰建设工程有限公司 **.** **.** *** 沁泽科技有限公司 **.** **.** *** **有英建设工程有限公司 **.** **.** *** ***第二建筑工程有限公司 **.** **.** *** **福荣建筑工程有限公司 **.** **.** *** **华时诚建设工程有限公司 **.** **.** *** **臣实建设有限公司 **.** **.** *** **鹊华建筑有限公司 **.** **.** *** **明楼建设工程有限公司 **.** **.** *** **雅旭建设工程有限公司 **.** **.** *** **丰汇建设工程有限公司 **.** **.** *** **天筑营造工程有限公司 **.** **.** *** **阳晔建设工程有限公司 **.** **.** *** **贯一建设工程有限公司 **.** **.** *** ***第二*政建设工程有限公司 **.** **.** *** **德淳建设工程有限公司 **.** **.** *** **水木建工集团有限公司 **.** **.** *** **中跃成建设工程有限公司 **.** **.** *** **蓝爵建设有限公司 **.** **.** *** **东熠世纪建筑工程有限公司 **.** **.** *** **亚拓鸿建设工程有限公司 **.** **.** *** **朋益建设有限公司 **.** **.** *** **中远建设投资管理有限公司 **.** **.** *** **鹏跃建设工程有限公司 **.** **.** *** **茂实建筑科技有限公司 **.** **.** *** **龙昂建设有限公司 **.** **.** *** **通洋建设工程有限公司 **.** **.** *** **晨天建设有限公司 **.** **.** *** **花程建设有限公司 **.** **.* *** **世纪三联建设工程有限公司 **.** **.* *** **海泉建设工程有限公司 **.** **.** *** **丰和园林景观工程有限公司 **.** **.** *** **长沐建设工程有限公司 **.** **.** *** **中洲土木基础工程有限公司 **.** **.** *** **亮达建设集团有限公司 **.** **.** *** **舟宇科技有限公司 **.** **.** *** **公衡项目管理有限公司 **.** **.** *** 世扬建设集团有限公司 **.** **.** *** **省鼎宏建设有限公司 **.** **.** *** **全邦建设有限公司 **.** **.** *** **华泰**建设集团有限公司 **.** **.** *** ***潞顺建筑工程有限公司 **.** **.** *** **中侨建设工程有限公司 **.** **.** *** **朗正装饰工程有限公司 **.** **.** *** **省豪门建设工程有限公司 **.** **.** *** **龙双建设工程有限公司 **.** **.** *** **省优赛建筑工程有限公司 **.** **.** *** **君皓建工(集团)有限公司 **.** **.** *** 中翌(**)建筑有限公司 **.** **.** *** **国梦建设工程有限公司 **.** **.** *** **名派建设工程有限公司 **.** **.** *** **兆筑建设工程有限公司 **.** **.** *** **省益丰建设工程有限公司 **.** **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 **.** **.** *** 腾美实业有限公司 **.** **.** *** **陶氏环保科技有限公司 **.** **.** *** **丰岩建设有限公司 **.** **.** *** **人民电力工程有限公司 **.** **.** *** **君庆建设工程有限公司 **.** **.** *** **今创建设工程有限公司 **.** **.** *** **广联建设工程有限公司 **.** **.* *** **洪大建设工程有限公司 **.** **.* *** **云鹏园林绿化有限公司 **.** **.* *** **水道建设有限公司 **.** **.** *** *****建筑安装有限责任公司 **.** **.** *** **普泰建设工程有限公司 **.** **.** *** ***鑫艺宏建设工程有限公司 **.** **.** *** **齐云建设工程有限公司 **.** **.** *** 常春藤建工集团有限公司 **.** **.** *** 康格建设有限公司 **.** **.** *** **恒厦建筑(集团)有限责任公司 **.** **.** *** **晋能建设有限公司 **.** **.** *** ****永建建设有限公司 **.** **.** *** **杜林生态景观集团有限公司 **.** **.** *** **汇郡建设工程有限公司 **.** **.** *** **瑞墨建筑科技有限公司 **.** **.** *** **荣耀建设(集团)有限公司 **.** **.** *** **万之源建设发展有限公司 **.** **.** *** **等优建设工程有限公司 **.** **.** *** **天伟义建设有限公司 **.** **.** *** **安丰建安工程有限公司 **.** **.** *** ***美林建设工程有限公司 **.** **.** *** **省协力建设发展有限公司 **.** **.** *** **西域*政建设有限公司 **.** **.** *** **文泰建设有限公司 **.** **.** *** **裕轩建设有限公司 **.** **.** *** **宇顺建设工程有限公司 **.** **.** *** ***德勤建工集团有限公司 **.** **.** *** **鼎维建设有限公司 **.** **.** *** **固达建筑工程技术有限公司 **.** **.** *** **森渠建设工程有限公司 **.** **.** *** **昱邺建设工程有限公司 **.** **.** *** ***泰众建筑工程有限公司 **.** **.** *** **浦德建设工程有限公司 **.** **.* *** **东仁建设工程有限公司 **.** **.* *** 浩天建工集团有限公司 **.** **.* *** **省宏达顺建设工程有限公司 **.** **.* *** **苏迪罗建设有限公司 **.** **.** *** **宁聚建设有限公司 **.** **.** *** **省禹辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **浦旭建设工程有限公司 **.** **.** *** **城锡建设有限公司 **.** **.** *** **鼎宁建设有限公司 **.** **.** *** **岚阁建筑工程有限公司 **.** **.** *** **添彩园林工程有限公司 **.** **.** *** **昶江建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设投资发展集团有限公司 **.** **.** *** 林孚建设有限公司 **.** **.** *** **博之泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **中永润城建设工程有限公司 **.** **.** *** **泽中建设工程有限公司 **.** **.** *** **中霄建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **凯扬建设有限公司 **.** **.** *** **志盛建设有限公司 **.** **.** *** **地之方建设有限公司 **.** **.** *** **金勋建设有限公司 **.** **.** *** **众惢建筑工程有限公司 **.** **.** *** **冠唯建设工程有限公司 **.** **.** *** **毕加索装饰集团有限公司 **.** **.** *** **楚丰园林工程有限公司 **.** **.** *** **弘涛建设有限公司 **.** **.** *** **顺发环保科技有限公司 **.** **.** *** **玉磊建设工程有限公司 **.** **.** *** **东宸建设有限公司 **.** **.** *** **凯成建设有限公司 **.** **.** *** **亚豪项目管理有限公司 **.** **.** *** **允扬建设工程有限公司 **.** **.** *** ***卓爵建筑工程有限公司 **.** **.** *** **智吉建设工程有限公司 **.** **.** *** **巍然建设工程有限公司 **.** ** *** **邦太建设有限公司 **.** ** *** **品维建设工程有限公司 **.** ** *** **盛永建设有限公司 **.** ** *** **宁浦建设工程有限公司 **.** ** *** **元鼎元园林建设有限公司 **.** **.** *** **昊仁建筑工程有限公司 **.** **.** *** **先通建设工程有限公司 **.** **.** *** **东裕建设工程有限公司 **.** **.** *** **旭彩建筑幕墙有限公司 **.** **.** *** **固鑫建设工程有限公司 **.** **.** *** **邦东建设工程有限公司 **.** **.** *** **巨元建工集团有限公司 **.** **.** *** **磊硕建设工程有限公司 **.** **.** *** **宁智建筑工程有限公司 **.** **.** *** **瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.** *** **至盛建设有限公司 **.** **.** *** 展文建设有限公司 **.** **.** *** **吉成建设工程有限公司 **.** **.** *** **富浦建设有限公司 **.** **.** *** **松缘建筑安装实业有限公司 **.** **.** *** **联瑞建设有限公司 **.** **.** *** **汇涂建筑有限公司 **.** **.** *** **辰昊建设工程有限公司 **.** **.** *** **苏昇工程管理有限公司 **.** **.** *** **耀苏建设工程有限公司 **.** **.** *** **楷铭建设工程有限公司 **.** **.** *** **盛晖建设有限公司 **.** **.** *** **群航建设有限公司 **.** **.** *** **益生建设有限公司 **.** **.** *** **承汇建设有限公司 **.** **.** *** **鑫基建设工程有限公司 **.** **.** *** **旭东建设有限公司 **.** **.** *** **九成*政工程有限公司 **.** **.** *** **鲲宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **达臻建设有限公司 **.** **.** *** **瑶田建设有限公司 **.** **.** *** **省粤工建设工程有限公司 **.** **.** *** **迈图建设有限公司 **.** **.** *** **跃马建工集团有限公司 **.** **.** *** **龙溪建设工程有限公司 **.** **.** *** **八百建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **春庆国建筑工程有限公司 **.** **.** *** **中润建筑工程有限公司 **.** **.** *** **省昂越建筑工程有限公司 **.** **.** *** ***口玉*政工程有限公司 **.** **.** *** 中皖正一建设集团有限公司 **.** **.** *** **宸远建设工程技术有限公司 **.** **.** *** **公盛建设有限公司 **.** **.** *** **鹏瑞建设有限公司 **.** **.** *** **中强建设工程有限公司 **.** **.** *** **梦泉建设有限公司 **.** **.** *** **圣涛建设工程有限公司 **.** **.** *** 永屹生态建设集团有限公司 **.** **.** *** **倍特建设有限公司 **.** **.** *** **合诺建设工程有限公司 **.** **.* *** **领航建设有限公司 **.** **.* *** ***广凌丰建设工程有限公司 **.** **.* *** **邦尼建设有限公司 **.** **.* *** **之上建设有限公司 **.** **.* *** **省庆合建筑工程有限公司 **.** **.* *** **鼎顺坤建筑工程有限公司 **.** **.** *** **鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.** *** **晟钰达建筑有限公司 **.** **.** *** **强平建设工程有限公司 **.** **.** *** **融成交通设施有限公司 **.** **.** *** **惠之骏建设工程有限公司 **.** **.** *** **凯**筑工程有限公司 **.** **.** *** **皓之源建设有限公司 **.** **.** *** **勤东建设工程有限公司 **.** **.** *** **东保建设集团有限公司 **.** **.** *** **生昇建设有限公司 **.** **.** *** **山凤建设有限公司 **.** **.** *** 中嘉恒通建设工程有限公司 **.** **.** *** **同悦建设工程有限公司 **.** **.** *** **万家顺建设有限公司 **.** **.** *** **铭昇建设有限公司 **.** **.** *** **富城装饰工程有限公司 **.** **.** *** **璟玹建设工程有限公司 **.** **.** *** ***盛金置业工程有限公司 **.** **.** *** **河濠建设工程有限公司 **.** **.** *** **苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **傲阳建筑工程有限公司 **.** **.** *** **鑫本建设工程有限公司 **.** **.** *** ***天建建筑工程有限责任公司 **.** **.** *** **华澳建设工程有限公司 **.** **.** *** **莱泽建设集团有限公司 **.** **.** *** 水玲龙(**)建设工程有限公司 **.** **.* *** **和润成**建设有限公司 **.** **.* *** **宇欣泽建设有限公司 **.** **.* *** **多姿建设工程有限公司 **.** **.** *** **南凯建筑工程有限公司 **.** **.** *** **凤羽建设工程有限公司 **.** **.** *** **方宇工程建设有限公司 **.** **.** *** **新迎水利*政工程有限公司 **.** **.** *** **天骁建设有限公司 **.** **.** *** **城构建设工程有限公司 **.** **.** *** 双建建设股份有限公司 **.** **.** *** **从喜建筑工程有限公司 **.** **.** *** **美坤建设工程有限公司 **.** **.** *** **金生水建设有限公司 **.** **.** *** **月云建设工程有限公司 **.** **.** *** **天自宏建设工程有限公司 **.** **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 **.** **.** *** **沁创建设工程有限公司 **.** **.** *** **屹淳建设工程有限公司 **.** **.** *** **双博建设有限公司 **.** **.** *** **邺圣建设有限公司 **.** **.** *** **省全鑫建设工程有限公司 **.** **.** *** **环宇交通工程有限公司 **.** **.** *** **建人建设工程项目管理有限公司 **.** **.** *** **象普河建设工程有限公司 **.** **.** *** **润控建设有限公司 **.** **.** *** **衡越建设工程有限公司 **.** **.** *** 华铖能泉建设(**)有限公司 **.** **.** *** **车厘子建设有限公司 **.** **.** *** **宁通**工程有限公司 **.** **.** *** **尚恒建设工程有限公司 **.** **.** *** **凯捷建设工程有限公司 **.** **.** *** **国人建设(集团)有限公司 **.** **.** *** **安发建设有限公司 **.** **.** *** **茂源建设科技有限公司 **.** **.** *** **弘飞建设有限公司 **.** **.** *** **颂真建设工程有限公司 **.** **.* *** **力圣建设集团有限公司 **.** **.* *** **永坤建设有限公司 **.** **.* *** **港铄建设工程有限公司 **.** **.* *** **久诚建设有限公司 **.** **.* *** **长江爆破工程有限公司 **.** **.* *** **谷润建设有限公司 **.** **.* *** **乾德建设工程有限责任公司 **.** **.* *** **汇泽建设工程有限公司 **.** **.** *** **善工建设有限公司 **.** **.** *** **仁诚建设工程有限公司 **.** **.** *** **中峨建设有限公司 **.** **.** *** **银厦建设集团有限公司 **.** **.** *** **邦梵建设工程有限公司 **.** **.** *** **创顺霆建筑工程有限公司 **.** **.** *** **腾飞盛建设有限公司 **.** **.** *** **润腾建设有限公司 **.** **.** *** 禾德建设有限公司 **.** **.** *** **舍佳建设工程有限公司 **.** **.** *** **亿瑶建设有限公司 **.** **.** *** **宏诺园林工程有限公司 **.** **.** *** **顺域建设工程有限公司 **.** **.** *** **华歆建设工程有限公司 **.** **.** *** **苏雄建设有限公司 **.** **.** *** **淳固建设有限公司 **.** **.** *** **瑞海建设有限公司 **.** **.** *** **冠植建设工程有限公司 **.** **.** *** **宏轩建设工程有限公司 **.** **.** *** **中贤建设工程有限公司 **.** **.** *** **安基建设有限公司 **.** **.** *** **闽东建工控股集团有限公司 **.** **.** *** **泉淼建筑工程有限公司 **.** **.** *** **富奔建筑工程有限公司 **.** **.** *** **金狄环保科技有限公司 **.** **.** *** 中维景华建设(**)有限公司 **.** **.** *** **全中建设有限公司 **.** **.** *** **康诺装饰工程有限公司 **.** **.** *** ****交通设施工程有限公司 **.** **.** *** **荣远建设工程有限公司 **.** **.** *** **联置建设工程有限公司 **.** **.** *** **钱琛建设工程有限公司 **.** **.** *** **惠泸建设工程有限公司 **.** **.** *** **森焱建设有限公司 **.** **.** *** **省超富建设工程有限公司 **.** **.** *** **冠旭建设工程有限公司 **.** **.* *** **中励达建设有限公司 **.** **.* *** **满昌建设有限公司 **.** **.* *** **省机械施工有限公司 **.** **.* *** **宁畅建设工程有限公司 **.** **.* *** **松翠园林建设有限公司 **.** **.** *** **沐徽园林建设工程有限公司 **.** **.** *** **拓文建设有限公司 **.** **.** *** **亿丰兴工程建设有限公司 **.** **.** *** **登湛建设集团有限公司 **.** **.** *** **聚泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **祥坤城*智能科技有限公司 **.** **.** *** **瑞诗水利工程有限公司 **.** **.** *** **林正建设工程有限公司 **.** **.** *** ***天开*政园林工程有限公司 **.** **.** *** 中筑宁泰建工有限公司 **.** **.** *** **匠林建设有限公司 **.** **.** *** **宏强建设工程有限公司 **.** **.** *** **政诚建设有限公司 **.** **.** *** **煊玮铭建设有限公司 **.** **.** *** **该瑞建工有限公司 **.** **.** *** **省禹澄建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫旺达建设有限公司 **.** **.** *** **晋润建设有限公司 **.** **.** *** ***交运**建设有限公司 **.** **.** *** **和润泽建设有限公司 **.** **.** *** **元象建设工程有限公司 **.** **.** *** **凌展建设有限公司 **.** **.** *** **金木阳建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **长实建设工程有限公司 **.** **.** *** **德盛建筑集团有限公司 **.** **.** *** ***长虹建筑工程有限公司 **.** **.** *** **青工建设集团有限公司 **.** **.** *** **峻巍建设有限公司 **.** **.** *** **元初建设工程有限公司 **.** **.** *** **嘉棠建设工程有限公司 **.** **.** *** **成冉建设有限公司 **.** **.** *** **臻扬*政工程有限公司 **.** **.** *** **亿洲工程建设有限公司 **.** **.** *** 建航建工集团有限公司 **.** **.** *** **润泽建筑工程有限公司 **.** **.** *** **亮辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **沐耕建设有限公司 **.** **.** *** **谷川建设有限公司 **.** **.** *** **友赛建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **龙鼎建设有限公司 **.** **.** *** **德仁建设工程有限公司 **.** **.** *** **泰徕建设工程有限公司 **.** **.** *** **京来建设工程有限公司 **.** **.** *** **达诚建筑工程有限公司 **.** **.** *** **润棠环境科技有限公司 **.** **.** *** **拓运建设工程有限公司 **.** **.** *** **德智建设有限公司 **.** **.** *** **久泰建设安装工程有限公司 **.** **.** *** **棠威建筑工程有限公司 **.** **.** *** **远扬*政工程有限公司 **.** **.** *** **禹同工程建设有限公司 **.** **.** *** **悦兴昇建筑工程有限公司 **.** **.** *** ***润民建设工程有限公司 **.** **.** *** **易力建设有限公司 **.** **.** *** **省畅泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **唐城装饰工程有限公司 **.** **.** *** 中皓隆亚建设发展(**)有限公司 **.** **.** *** **佳恒建设发展有限公司 **.** **.** *** 中泽建兴工程集团有限公司 **.** **.** *** **鑫埔城建筑工程有限公司 **.** **.** *** **恒与信建设有限公司 **.** **.** *** ****环境艺术工程有限公司 **.** **.** *** **巴洛伐特建筑工程有限公司 **.** **.** *** **舜腾建筑工程有限公司 **.** **.** *** **浩跃建设工程有限公司 **.** **.* *** **金鹰建设有限公司 **.** **.* *** **协驰建设有限公司 **.** **.* *** **金标营建设有限公司 **.** **.* *** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **省隆盛建设有限公司 **.** **.** *** **晔苏建筑工程有限公司 **.** **.** *** **晟业建设工程有限公司 **.** **.** *** **森方建设工程有限公司 **.** **.** *** **中**建筑工程有限公司 **.** **.** *** **环盛建设工程有限公司 **.** **.** *** **璟然建设有限公司 **.** **.** *** **诚臣建设有限公司 **.** **.** *** **嘉晋建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫泽建设有限公司 **.** **.** *** **道凡建设工程有限公司 **.** **.** *** **环旭科技有限公司 **.** **.** *** **鲁延建设工程有限公司 **.** **.** *** **建淳建设工程有限公司 **.** **.** *** **省浩发建工发展有限公司 **.** **.** *** **白兔建设工程有限公司 **.** **.** *** **杰茂建设有限公司 **.** **.** *** **革煊建设工程有限公司 **.** **.** *** **毅响建设有限公司 **.** **.** *** **派**设工程有限公司 **.** **.** *** **韶北建筑工程有限公司 **.** **.** *** **泓润*政工程有限公司 **.** **.** *** ***八方建设工程有限公司 **.** **.** *** **同瑞建筑工程有限公司 **.** **.** *** ***第一园林工程有限公司 **.** **.** *** **省天石建设工程有限公司 **.** **.** *** **中基建设有限公司 **.** **.** *** **省培格建设工程有限公司 **.** **.** *** **甜博建设有限公司 **.** **.** *** 南硕建设集团有限公司 **.** **.** *** **铭豪建设工程有限公司 **.** **.** *** **华恩建设有限公司 **.** **.** *** **瑞盛建设有限公司 **.** **.* *** **梅山建设发展有限公司 **.** **.* *** ***顺洲建设集团有限公司 **.** **.* *** **天禾生态环境建设有限公司 **.** **.* *** **森译建设工程有限公司 **.** **.* *** **琼飞建筑工程有限公司 **.** **.* *** **正启达建设工程有限公司 **.** **.* *** **宝盛建设有限公司 **.** **.* *** **水盛建设有限公司 **.** **.* *** **仁诚建安有限公司 **.** **.* *** **润龙建设有限公司 **.** **.** *** **圣海建设有限公司 **.** **.** *** **晨耀建设有限公司 **.** **.** *** **巨光建设有限公司 **.** **.** *** **灵森建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **钰诚建筑工程有限公司 **.** **.** *** **久久泰景观生态有限公司 **.** **.** *** **纳亿建设工程有限公司 **.** **.** *** **恒厦建设发展有限公司 **.** **.** *** **广达建设有限公司 **.** **.** *** **全晟建设工程有限公司 **.** **.** *** **省卓薪建设发展有限公司 **.** **.** *** **邦中装饰工程有限公司 **.** **.** *** **天腾建设有限公司 **.** **.** *** **润悦建设工程有限公司 **.** **.** *** **中誉鸿建建设工程有限公司 **.** **.** *** **省昱宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **泰普建设工程有限公司 **.** **.** *** **腾晖环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **环速建设工程有限公司 **.** **.** *** **邦州建设有限公司 **.** **.** *** **聚力建设有限公司 **.** **.** *** **一茗建设集团有限公司 **.** **.** *** ****建设集团有限公司 **.** **.** *** **腾起建筑工程有限公司 **.** **.** *** **伟茂建设工程有限公司 **.** **.** *** **蒙建建设有限公司 **.** **.** *** **创鹏建设工程有限公司 **.** **.** *** **禾田建设有限公司 **.** **.** *** 君行天下建设集团有限公司 **.** **.** *** **大**政园林工程有限公司 **.** **.** *** **华旺建设集团有限公司 **.** **.** *** **钢翔建设工程有限公司 **.** **.** *** **京川建设有限公司 **.** **.** *** **涛云兴建设工程有限公司 **.** **.** *** **益弘建设工程有限公司 **.** **.** *** **云亿建设有限公司 **.** **.** *** **追本建设有限公司 **.** **.** *** **万晟建设发展有限公司 **.** **.** *** **广建建设有限公司 **.** **.** *** **迅银建设有限公司 **.** **.** *** **东华建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **海耀建设工程有限公司 **.** **.** *** **天勤建设工程有限公司 **.** **.** *** **君德建设工程有限公司 **.** **.** *** **溧工建设有限公司 **.** **.** *** **润宇建设集团有限公司 **.** **.** *** **省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.* *** **宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.* *** **卓太建设工程有限公司 **.** **.* *** **鼎绩建设有限公司 **.** **.* *** **省湘钧建设有限公司 **.** **.* *** **元琅建设工程有限公司 **.** **.** *** **驰宇建筑工程有限公司 **.** **.** *** **泰鑫环保科技发展有限公司 **.** **.** *** **松青建设工程有限公司 **.** **.** *** **途峰建设工程有限公司 **.** **.** *** **国骄建设科技有限公司 **.** **.** *** **正旭建设有限公司 **.** **.** *** **锦灵建设有限公司 **.** **.** *** **龙津建设工程有限公司 **.** **.** *** **宏冠建设有限公司 **.** **.** *** **扩丰建筑工程有限公司 **.** **.** *** 洪城*政环境建设集团有限公司 **.** **.** *** **强达建设有限公司 **.** **.** *** **龙帛建设有限公司 **.** **.** *** **金泰建设发展有限公司 **.** **.** *** **景昕荣建设工程有限公司 **.** **.** *** 筑华建筑集团有限公司 **.** **.** *** **京宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **中外筑建设有限公司 **.** **.** *** **广正园林景观有限公司 **.** **.** *** **森鼎建设工程有限公司 **.** **.** *** 鲁班工匠(**)建设工程有限公司 **.** **.** *** **龙马建设工程有限公司 **.** **.** *** **铭盛建筑工程有限公司 **.** **.** *** **鸿耀*政建设工程有限公司 **.** **.** *** **嵩谷建设工程有限公司 **.** **.** *** **东泓昇建设有限公司 **.** **.** *** **成路圆建设工程有限公司 **.** **.** *** ***文景园林景观建设有限公司 **.** **.** *** **安雅建设有限公司 **.** **.** *** **新之都建设工程有限公司 **.** **.** *** **含城建设工程有限公司 **.** **.** *** **飞洋建设有限公司 **.** **.** *** **裕淼建设工程有限公司 **.** **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 **.** **.** *** **新篁建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **鸿宏项目管理有限公司 **.** **.** *** ***龙兴园林绿化工程有限公司 **.** **.** *** **省旭志傲建设工程有限公司 **.** **.** *** **浦地蓝建筑科技有限公司 **.** **.** *** **中万建设工程有限公司 **.** **.** *** **亿昱建设有限公司 **.** **.** *** **银牛建设工程有限公司 **.** **.** *** **星拓建设有限公司 **.** **.** *** **禹创建设工程有限公司 **.** **.* *** ****政建设集团有限公司 **.** **.* *** **华路交通发展有限公司 **.** **.* *** **省**建筑安装工程有限公司 **.** **.* *** **利新强建设工程有限公司 **.** **.* *** **揽胜建设有限公司 **.** **.* *** **恒大建设有限公司 **.** **.** *** **鼎洲建设有限公司 **.** **.** *** **勤祥建筑工程有限公司 **.** **.** *** **鸿懿建设工程有限公司 **.** **.** *** **文辉建设工程有限公司 **.** **.** *** **省圣哲建筑工程有限公司 **.** **.** *** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.** *** **建研建筑技术有限公司 **.** **.** *** **宇安建设工程有限责任公司 **.** **.** *** **鑫晟建设有限公司 **.** **.** *** **泗强建设有限公司 **.** **.** *** **三爱建设有限公司 **.** **.** *** **锡宁建设工程有限公司 **.** **.** *** **茂力水电安装工程有限公司 **.** **.** *** **勇翔建设工程有限公司 **.** **.** *** 瀚森园林有限公司 **.** **.** *** **邦发建设工程有限公司 **.** **.** *** **宇煊建设有限公司 **.** **.** *** ***华峰建筑工程有限公司 **.** **.** *** **中装建设有限公司 **.** **.** *** **环九建设有限公司 **.** **.** *** **新智建设工程有限公司 **.** **.** *** **中远*政工程有限公司 **.** **.** *** **兆安建设工程有限公司 **.** **.** *** ***东之建设工程有限公司 **.** **.** *** **栖江建筑安装工程有限责任公司 **.** **.** *** **圣合建设工程有限公司 **.** **.** *** **百发园林景观工程有限公司 **.** **.** *** **万策建设有限公司 **.** **.** *** **卓派*政工程有限公司 **.** **.** *** **景湖*政工程集团有限公司 **.** **.** *** **中太建设有限公司 **.** **.** *** **泰昌建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **申正建设工程有限公司 **.** **.** *** **天意建设有限公司 **.** **.* *** **弘益鼎建筑工程有限公司 **.** **.* *** **省**建设集团有限公司 **.** **.* *** **驰一建设发展有限公司 **.** **.** *** **益力建设工程有限公司 **.** **.** *** 紫东文旅集团有限公司 **.** **.** *** **水浩建设工程有限公司 **.** **.** *** **鑫熤建设发展有限公司 **.** **.** *** **平生建设工程有限公司 **.** **.** *** **达喜建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **银东建设工程有限公司 **.** **.** *** **迈进建设工程有限公司 **.** **.** *** **鸿轩建设工程有限公司 **.** **.** *** **展瑞建设有限公司 **.** **.** *** **业荣建设有限公司 **.** **.** *** **上淮建设工程有限公司 **.** **.** *** *****区*政工程有限公司 **.** **.** *** 中赣建筑(**)集团有限责任公司 **.** **.** *** **高仁建设工程有限公司 **.** **.** *** **源桉建设工程有限公司 **.** **.** *** **保国松建设有限公司 **.** **.** *** **向前建设工程有限公司 **.** **.** *** **青生态环境工程有限公司 **.** **.** *** **富埠建设有限公司 **.** **.** *** **金启建设有限公司 **.** **.** *** **茂华建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **华实*政建设集团有限公司 **.** **.** *** **环水建设工程有限公司 **.** **.** *** **明泽建设工程有限公司 **.** **.** *** **瀚海建筑科技有限公司 **.** **.** *** **睿涛建设工程有限公司 **.** **.** *** **航宇建设工程有限公司 **.** **.** *** **悦九建设有限公司 **.** **.** *** **诗图园林绿化工程有限公司 **.** **.** *** **龙津润建设有限公司 **.** **.** *** **元亨建设工程有限公司 **.** **.** *** **立朋建设工程有限公司 **.** ** *** **群胜建设工程有限公司 **.** ** *** **裕通建设工程有限公司 **.** **.** *** **通运建设工程有限公司 **.** **.** *** **曜煜建设工程有限公司 **.** **.** *** **楷耀建设工程有限公司 **.** **.** *** **诚昊建设工程有限公司 **.** **.** *** **宇昂建设有限公司 **.** **.** *** **可信建设有限公司 **.** **.** *** 富昂项目管理集团有限公司 **.** **.** *** **省春晓建设工程有限公司 **.** **.** *** **鼎义建设集团有限公司 **.** **.** *** **润珏建设有限公司 **.** **.** *** **宸佑建设工程有限公司 **.** **.** *** **晟宏建设有限公司 **.** **.** *** ***莱昂建设工程有限公司 **.** **.** *** **森茂建筑工程有限公司 **.** **.** *** **星城建设工程有限公司 **.** **.** *** **藏龙建设有限公司 **.** **.** *** **中百建设有限公司 **.** **.** *** **日晖智能工程有限公司 **.** **.** *** **兴登建设工程有限公司 **.** **.** *** ******东吴建筑有限责任公司 **.** **.** *** **泽爵建设有限公司 **.** **.** *** 百鲸建设集团有限公司 **.** **.** *** **通轩建设有限公司 **.** **.** *** **唐载建筑工程有限公司 **.** **.** *** **宽承建设发展有限公司 **.** **.** *** **成强建设有限公司 **.** **.** *** **宁皓基础工程有限公司 **.** **.** *** **宏兴项目管理有限公司 **.** **.** *** **华豫建设有限公司 **.** **.** *** **任航建设有限公司 **.** **.* *** **天赋建设有限公司 **.** **.** *** 中都晟赢项目管理有限公司 **.** **.** *** **瑞华建设有限公司 **.** **.** *** **睿生源建设有限公司 **.** **.** *** **弘正建设发展有限公司 **.** **.** *** **梦利天建设工程有限公司 **.** **.** *** **友顺建设有限公司 **.** **.** *** **冬拓建筑工程有限公司 **.** **.** *** **金羽达建设有限公司 **.** **.** *** **利豪建设工程有限公司 **.** **.** *** **景筑和建筑工程有限公司 **.** **.** *** **淮郡建筑工程有限公司 **.** **.** *** **邺能建设工程有限公司 **.** **.** *** **鸿鸣达建设工程有限公司 **.** **.** *** **安道建筑工程有限公司 **.** **.** *** 中达丰集团有限公司 **.** **.** *** **筑桥建工有限公司 **.** **.** *** **稳创建设工程有限公司 **.** **.** *** **斯翔建设工程有限公司 **.** **.** *** **臻一建设发展有限公司 **.** **.** *** **奎洋建设工程有限公司 **.** **.** *** **搏亿建设有限公司 **.** **.** *** **永磐建设有限公司 **.** **.** *** **怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **瑞千富建设有限公司 **.** **.** *** **御佐雄建设工程有限公司 **.** **.** *** **恒腾建设有限公司 **.** **.* *** **萃丰建设工程有限公司 **.** **.* *** **索楚建筑工程有限公司 **.** **.* *** **诺淮建设有限公司 **.** **.* *** **沁科建设有限公司 **.** **.* *** **锐达电力安装工程有限公司 **.** **.** *** **篆田建筑工程有限公司 **.** **.** *** **承天工程项目管理有限公司 **.** **.** *** **翠洲环境科技有限公司 **.** **.** *** **敏瑞建设工程有限公司 **.** **.** *** **路阳建设发展有限公司 **.** **.** *** **发安建设工程有限公司 **.** **.** *** **华捷园林建设有限公司 **.** **.** *** **金标建设科技有限公司 **.** **.** *** **双湖建设工程有限公司 **.** **.** *** **曦乐琏建设有限公司 **.** **.** *** **省中霖工程建设有限公司 **.** **.** *** **建诚工程咨询有限公司 **.** **.** *** **筑勇盛建设工程有限公司 **.** **.** *** **宁拓建设发展有限公司 **.** **.** *** **同迈建设工程有限公司 **.** **.** *** **龙淮建设有限公司 **.** **.** *** **蓬煌建设有限公司 **.** **.** *** **润均建设工程有限公司 **.** **.** *** **筑高建设工程有限公司 **.** **.** *** **瑾瑜建设有限公司 **.** **.** *** **品飞建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **宏远建设集团有限公司 **.** **.** *** **文庆建设工程有限公司 **.** **.** *** **省严和建设工程有限公司 **.** **.** *** ***昌盛建筑工程有限公司 **.** **.** *** **春勇建设有限公司 **.** **.** *** **双州建设有限公司 **.** **.** *** ***阔建设工程有限公司 **.** **.** *** **苏园古建园林有限公司 **.** **.** *** 火焱建工有限公司 **.** **.** *** **瑞隆建设工程有限公司 **.** **.** *** **红鼎鹤建设有限公司 **.** **.** *** **巨晟建设工程有限公司 **.** **.* *** **龙发建筑安装工程有限公司 **.** **.* *** **景源建设工程有限公司 **.** **.** *** **创代建工集团有限公司 **.** **.** *** **亿帆建设管理有限公司 **.** **.** *** **昕耀建设有限公司 **.** **.** *** **茂逸苑环境建设工程有限公司 **.** **.** *** **华典建设发展有限公司 **.** **.** *** **韩桥建设有限公司 **.** **.** *** **杰橙建设有限公司 **.** **.** *** **航峰建设工程有限公司 **.** **.** *** **铭远建设有限公司 **.** **.** *** 泰美建设集团有限公司 **.** **.** *** **启源建设集团有限公司 **.** **.** *** ***建泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **胜凯建设有限公司 **.** **.** *** **妙好建设有限公司 **.** **.** *** **东流建设有限公司 **.** **.** *** **嘉树建设工程有限公司 **.** **.** *** **盛拓建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **泉鑫建设工程有限公司 **.** **.** *** **桥峰建设工程有限公司 **.** **.** *** 中策建工**有限公司 **.** **.** *** **金森建设有限公司 **.** **.** *** **润藏建设有限公司 **.** **.** *** **高佳**工程有限公司 **.** **.** *** **文昊建设发展有限公司 **.** **.** *** **帝旺建设有限公司 **.** **.** *** **利萧建设工程有限公司 **.** **.** *** **浩恒建筑安装工程有限公司 **.** **.** *** **擎蕴建设有限公司 **.** **.** *** **东秦建设有限公司 **.** **.** *** **志正建设有限公司 **.** **.** *** **众禹建设工程有限公司 **.** **.** *** 华尔创建设集团有限责任公司 **.** **.** *** **昊宁建设工程有限公司 **.** **.* *** **中勇建设工程有限公司 **.** **.* *** **富海装饰工程有限公司 **.** **.** *** **第四建设集团有限责任公司 **.** **.** *** **遒健建设工程有限公司 **.** **.** *** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.** *** **德永建设工程有限公司 **.** **.** *** **双云建设工程有限公司 **.** **.** *** 万地建设集团有限公司 **.** **.** *** **蓓萱建筑工程有限公司 **.** **.** *** ****振鑫建设有限公司 **.** **.** *** **首拓建筑有限公司 **.** **.** *** **中皓建设集团有限公司 **.** **.** *** **傲勋建设有限公司 **.** **.** *** **建工集团有限公司 **.** **.** *** **然昊建设工程有限公司 **.** **.** *** **玉鸿建设有限公司 **.** **.** *** **中禹建设工程有限公司 **.** **.** *** **永骏建设有限公司 **.** **.** *** ****装饰工程有限公司 **.** **.** *** ****建设工程有限公司 **.** **.** *** **铭烨建设工程有限公司 **.** **.** *** **益来建设有限公司 **.** **.* *** **三远建设有限公司 **.** **.** *** **建勋建设工程有限责任公司 **.** **.** *** **璠嫚建设工程有限公司 **.** **.** *** **向上建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *** **承信建设有限公司 **.** **.** *** **敏强建设工程有限公司 **.** **.** *** **立洋建设有限公司 **.** **.** *** ***助建设工程有限公司 **.** **.** *** **艺筑建设工程有限公司 **.** **.** *** **上辅建设工程有限公司 **.** **.** *** **墨狮建设有限公司 **.** **.** *** **铭鼎建设有限公司 **.** **.** *** **璴兴园林建设有限公司 **.** **.** *** **浩勤建设工程有限公司 **.** **.** *** **仟峻建设工程有限公司 **.** **.** *** **新鸿睿建设科技有限公司 **.** **.** *** **昌之兴建设工程有限公司 **.** **.** *** **群魁建设有限公司 **.** **.** *** **鑫远博建设工程有限公司 **.** **.** *** **晋有建设有限公司 **.** **.** *** **盛益扬建设工程有限公司 **.** **.** *** **省勘胜建筑工程有限公司 **.** **.** *** **富祥建设工程有限公司 **.** **.** *** **轩宇项目管理有限公司 **.** **.** *** 瀚景建设集团有限公司 **.** **.** *** **锦溢航生态环境有限公司 **.** **.** *** ***水昱建设有限公司 **.** **.** *** **仁禄建设工程有限公司 **.** **.** *** *****建集团有限公司 **.** **.** *** **烨豪电力有限公司 **.** **.** *** **帝佑装饰有限公司 **.** **.** *** **宏泊建设工程有限公司 **.** **.** *** **晨牧建设工程有限公司 **.** **.** *** **邦荣装饰工程有限公司 **.** **.** *** **长沐生态科技有限公司 **.** **.** *** **豪泰装饰工程有限公司 **.** **.** *** **雷洪*政工程有限公司 **.** **.** *** **楠一建筑工程有限公司 **.** **.* *** **亿连达工程管理有限公司 **.** **.* *** **强欣建设工程有限公司 **.** **.* *** **金旺建设工程有限公司 **.** **.** *** **永有建设有限公司 **.** **.** *** **宇佳建工集团有限公司 **.** **.** *** **鑫霸建筑有限公司 **.** **.** *** **前程似锦工程项目管理有限公司 **.** **.** *** **云鹤建设工程有限公司 **.** **.** *** **沃恒建设有限公司 **.** **.** *** **博帛智能科技有限公司 **.** **.** *** 中龙茂林建设集团有限公司 **.** **.** *** **川洋建设工程有限公司 **.** **.** *** **峻彪建设有限公司 **.** **.** *** **长宏园林建设有限公司 **.** **.** *** **阜泰建设工程有限公司 **.** **.** *** **乾亿朗建设有限公司 **.** **.* *** **联桥建设工程有限公司 **.** **.* *** **勤国建设工程有限公司 **.** **.** *** **富宇环境科技有限公司 **.** **.** *** **畅嘉建设有限公司 **.** **.** *** **聚秀建设工程有限公司 **.** **.** *** **石华建设工程有限公司 **.** **.** *** **海恒建设工程有限公司 **.** **.** *** ****建设有限公司 **.** **.** *** **德正建设有限公司 **.** **.** *** **荣务建设工程有限公司 **.** **.** *** **博琛建筑工程有限公司 **.** **.** *** **省康胜建设工程有限公司 **.** **.** *** ***雨悦科技有限公司 **.** **.** *** **万福顺*政建设有限公司 **.** **.** *** **东楼建设工程有限公司 **.** ** *** **圣秀建筑科技有限公司 **.** **.** *** **扬航建设有限公司 **.** **.** *** **启康建筑科技有限公司 **.** **.** *** **畅霄建设有限公司 **.** **.** *** **刘羊建设工程有限公司 **.** **.** *** **春达建设工程有限公司 **.** **.** *** **泽润鸿建设工程有限公司 **.** **.** *** **尔宁建设工程有限公司 **.** **.** *** **枫格建设有限公司 **.** **.** *** 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.* *** **九贤建设有限公司 **.** **.* *** **仁信建设工程有限公司 **.** **.* *** ***新德建设工程有限公司 **.** **.** *** **土卫六建设有限公司 **.** **.** *** **美泰建设工程有限公司 **.** **.** *** ***昊达建设工程有限公司 **.** **.** *** **耀创建设工程有限公司 **.** **.** *** **朗拓建设工程有限公司 **.** **.** *** **东朝建设有限公司 **.** **.** *** **汉风建设有限公司 **.** **.** *** **博多建设工程有限公司 **.** **.** *** 鼎亿丰建工集团有限公司 **.** **.* *** **宁渌建设有限公司 **.** **.* *,*** ***龙源水利工程有限公司 **.** **.** *,*** **省凯锐建设有限公司 **.** **.** *,*** **楚龙建设有限公司 **.** **.** *,*** **龙晟工程建设有限公司 **.** **.** *,*** **昶诚建设有限公司 **.** **.** *,*** **哲谦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **居然装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** **永遇乐建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **恒辉建设集团股份有限公司 **.** **.** *,*** **益萃建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **万烁建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **畅阳建设有限公司 **.** **.* *,*** **生达生态环境科技有限公司 **.** **.** *,*** **淮瑞建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **凯源电力安装工程有限公司 **.** **.** *,*** **皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** *,*** **通业建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **华辰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **之江*政建设有限公司 **.** **.** *,*** **铁驰建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **嘉巧建设有限公司 **.** **.** *,*** **旭坤建设有限公司 **.** **.** *,*** **郑萍建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **中蓉浩月建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **茂泉园林工程有限公司 **.** **.** *,*** ***禾钧建设有限公司 **.** **.** *,*** **景旺泽建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **河粤建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **九叶生态建设有限公司 **.** **.** *,*** **运宏建设有限公司 **.** **.** *,*** **龙巨建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **大道建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **卓胜建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **创德建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **百花建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **锦湖建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **迈亿建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **沪邦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **宝鸿建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** ***丰源水利水电工程有限公司 **.** **.** *,*** **艾贤瑞建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **豪东工程有限公司 **.** **.** *,*** **迅泰文化发展集团有限公司 **.** **.** *,*** **广顺建设有限公司 **.** **.** *,*** **捷科建设有限公司 **.** **.** *,*** **尚佳诚建设有限公司 **.** **.** *,*** **牌楼建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **亨仁建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **力翰建设有限公司 **.** **.** *,*** **骥千里建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **宁蒙建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **欣鼎建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **建勋建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **鸿诚建筑有限公司 **.** **.** *,*** 华北建工工程集团有限公司 **.** **.** *,*** **恒铭建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **麦浦园林景观建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **骏泓科技有限公司 **.** **.** *,*** **览聚建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **东扩建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **荣富建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **磊科建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **城阙建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **云祥建设有限公司 **.** **.** *,*** **金旭建筑集团有限公司 **.** **.** *,*** **奥迪建设有限公司 **.** **.** *,*** **恒策建设有限公司 **.** **.** *,*** **护城建筑技术有限公司 **.** **.** *,*** **明宇建工集团有限公司 **.** **.** *,*** **崇标建设有限公司 **.** **.** *,*** **凯景利建设有限公司 **.** **.** *,*** **泰之润建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **装联项目管理有限公司 **.** **.** *,*** **嘉达创建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **力环建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.** *,*** **和创建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **嘉仁建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **三正建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **宇泊建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **苏众建设有限公司 **.** **.** *,*** **大谦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **腾威建设有限公司 **.** **.** *,*** **箬岭建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **慧应项目管理有限公司 **.** **.** *,*** **金指南建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **塔众建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **天昊信达建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **金昱达建设有限公司 **.** **.** *,*** **源莱至建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **弘正建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **鑫卓沅建设有限公司 **.** **.** *,*** **昕和卓悦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **柒汇建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **上下建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **众集建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **星汇建设工程有限公司 **.** **.** *,*** ***双华建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** **宅小二环境建设有限公司 **.** **.** *,*** **绿远环境工程有限公司 **.** **.** *,*** **秦东圣建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **久桥*政工程有限公司 **.** **.** *,*** **多春如建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **诺泽建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **银弘建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **圣达建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **润虎建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **同步建设有限公司 **.** **.* *,*** **海乐欣建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **宏畅茂建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **建工*政工程有限公司 **.** **.** *,*** **锦润发科技发展有限公司 **.** **.** *,*** ****建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.** *,*** **犇凯建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **银建建设有限公司 **.** **.** *,*** **棠鹏建设有限公司 **.** **.** *,*** **铭禾建设有限公司 **.** **.** *,*** **巽河水利*政建设有限公司 **.** **.** *,*** **首凯建设有限公司 **.** **.** *,*** **泰洲建设有限公司 **.** **.** *,*** **巨工建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **标拓建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **道运建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **壮昊建设有限公司 **.** **.** *,*** **云维建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **盈满朔建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **轩程盛吉建筑营造有限公司 **.** **.** *,*** **旭枫环境建设有限公司 **.** **.** *,*** **钦峰建设有限公司 **.** **.** *,*** **振杭建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **松柳建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **大楚建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **雄拓建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **晶亮建设工程有限公司 **.** **.** *,*** *****建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **振杨建设有限公司 **.** **.** *,*** **联庆达建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **名升建设有限公司 **.** **.** *,*** **造威建设有限公司 **.** **.** *,*** ****建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **振泉工程建筑有限公司 **.** **.** *,*** **凯远建设有限公司 **.** **.** *,*** **江集建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **垠星建设有限公司 **.** **.** *,*** **远阳建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **古建园林股份有限公司 **.** **.** *,*** **鼎丰*政工程有限公司 **.** **.** *,*** **君实建设有限公司 **.** **.** *,*** **世纪鑫源建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **指前建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **润欧工程有限公司 **.** ** *,*** **鑫荃建设有限公司 **.** **.** *,*** ***力铭建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **鑫仑建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **金穗建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **崇凯建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **工匠建设有限公司 **.** **.** *,*** **舍予建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **绍年建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** ****顺天建筑安装有限公司 **.** **.** *,*** **交港建设有限公司 **.** **.** *,*** **谦中谦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **昌悦建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **汇羧装饰有限公司 **.** **.** *,*** **凯通建设工程集团有限公司 **.** **.** *,*** 元宏集团有限公司 **.** **.** *,*** **荣浦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **金崛建设有限公司 **.** **.** *,*** **淮林建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **易泰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **艾捷建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **茂驰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **卓衡建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **蓝图建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **圣川建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **乐筑建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **辰启建设有限公司 **.** **.** *,*** **海雄建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **创兴景电力科技有限公司 **.** **.* *,*** **泰亚建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **啸浩建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **堡闰建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **超冠建设有限公司 **.** **.** *,*** **拓川建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **浩川环境建设有限公司 **.** **.** *,*** **信国建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **秋天建设有限公司 **.** **.** *,*** **富屹建设有限公司 **.** **.** *,*** **凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** **路亚建设有限公司 **.** **.** *,*** **鑫河建设工程有限责任公司 **.** **.** *,*** **双联建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **大业建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **北强建设有限公司 **.** **.** *,*** **绿祥建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **宗麟建设有限公司 **.** **.** *,*** **辉浩伟建设有限公司 **.** **.** *,*** **紫瑞建设有限公司 **.** **.** *,*** **明淳建设有限公司 **.** **.** *,*** 天矗建设集团有限公司 **.** **.** *,*** 海铁**工程有限公司 **.** **.** *,*** ***华园林建设有限公司 **.** **.** *,*** **中天园林建设有限责任公司 **.** **.* *,*** **锦路**建设有限公司 **.** **.* *,*** **联信环境建设有限公司 **.** **.** *,*** **景瑞建筑有限公司 **.** **.** *,*** **黄腾建设有限公司 **.** **.** *,*** **华震建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **琥程建设有限公司 **.** **.** *,*** **顺意建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **德彰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **垚衢建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **广核建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **平盛建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 精立建设有限公司 **.** **.** *,*** **卓越建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **合创建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **仕锦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 首宏建设有限公司 **.** **.** *,*** **未来建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **明銮建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 金土建设集团有限公司 **.** **.* *,*** ****建设集团有限公司 **.** **.* *,*** **烨煌建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** 跃腾建工有限公司 **.** **.** *,*** ***大四通商贸发展有限公司 **.** **.** *,*** **仁厚建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **盛海建设有限公司 **.** **.** *,*** **盛宁建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **名瑞建设有限公司 **.** **.** *,*** **志畅建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **梁和建设有限公司 **.** **.** *,*** **金诗龙建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **意宇建设有限公司 **.** **.** *,*** **诚皓建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **盛嘉建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** **浩明建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **卓盛水利工程有限公司 **.** **.** *,*** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **乐世建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** ***双兴建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **四季逢源建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **新地圆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **然一建设有限公司 **.** **.** *,*** ***华厦建设有限公司 **.** **.** *,*** **火标建设有限公司 **.** **.** *,*** **艺澜建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **鑫德隆建工有限公司 **.** **.** *,*** **鼎楼建设工程有限公司 **.** **.** *,*** *****第三建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **硕詹建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **大秦建设有限公司 **.** **.** *,*** **致力建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** 建驰建设有限公司 **.** **.** *,*** **箫站建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **轩帆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **远庆建设有限公司 **.** **.** *,*** **蒙东建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **格物建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **金呈建设有限公司 **.** **.** *,*** **省嘉象建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** ******建筑安装有限公司 **.** **.** *,*** **川玖建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **聚熹建设有限公司 **.** **.** *,*** **星野建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **德智诚建设有限公司 **.** **.** *,*** **工杰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **亨厚建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **泽逸旭建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **瑞途建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **畅春园林绿化有限公司 **.** **.** *,*** **锦景建设工程有限公司 **.** **.** *,*** *****水利建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **固发建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **欧凯建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **埃吉塔建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **聚双建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **长欣建设有限公司 **.** **.** *,*** **中克建设有限公司 **.** **.** *,*** **诚翌建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **建宇建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **磊之业建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **永茂建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **艺景生态建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **印象生态发展有限责任公司 **.** **.** *,*** **如火园林建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **中迢建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **景泓建设有限公司 **.** **.* *,*** ***齐腾电力建设有限公司 **.** **.* *,*** **棠博建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **邦华建设有限公司 **.** **.* *,*** ****建设有限公司 **.** **.* *,*** **迅霆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **铁骉建工有限公司 **.** **.** *,*** **盛都建工控股集团有限公司 **.** **.** *,*** ****建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **启淳建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **海之茂建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **鸿有建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **锐昊建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **新标地建设有限公司 **.** **.** *,*** **典顶建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **联北建设有限公司 **.** **.** *,*** **膏泽建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **远展建设有限公司 **.** **.** *,*** **潞扬建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 华创电子股份有限公司 **.** **.** *,*** **川业建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **隆基建设有限公司 **.** **.** *,*** 中建远发工程有限公司 **.** **.** *,*** **豪之辉建设有限公司 **.** **.** *,*** **中济建设有限公司 **.** **.* *,*** 朝鼎建设有限公司 **.** **.* *,*** **合航建设有限公司 **.** **.* *,*** 唯美营造工程集团有限公司 **.** **.** *,*** **嵩晨建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **邦银建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **哲茂建设有限公司 **.** **.** *,*** 宏海建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **合和晟建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **兴恒瑞建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **浦康建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **晨悦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 成盛建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **华茂建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **嘉茂建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **纶桐建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.** *,*** 欣傲集团有限公司 **.** **.** *,*** **驰拓建设有限公司 **.** **.** *,*** **强深建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** **华可建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **中通*政建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 壹晟(**)建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **耀世建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **苏埠建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **爱纳建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **创驰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **旭奥建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **久彩建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **强恩建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **顺渠建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **韶川建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **卓勋建设工程有限公司 **.** **.** *,*** ***冠泰装饰集团有限公司 **.** **.** *,*** **梵润建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **鸿顺生态建设有限公司 **.** **.** *,*** **垚强建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 苏高建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **毅晨建筑安装有限公司 **.** **.** *,*** **盛泽建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **鑫银航建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **巢美建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **丰豪建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **省旭茂建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** ***精肯建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **诚信嘉业装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** 鑫钇顺建设有限公司 **.** **.** *,*** **水总水利建设有限公司 **.** **.** *,*** **川页建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **元明装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** 恒运建设有限公司 **.** **.** *,*** **郁森建设有限公司 **.** **.** *,*** **硕禄建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **浦奋建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **颜瀚建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **瀚成建设有限公司 **.** **.* *,*** **柏淳建设有限公司 **.** **.* *,*** **拓好建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **骁刚建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **轩禹建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **郡岷建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **恒志成建筑科技有限公司 **.** **.** *,*** **佳友工程建设有限公司 **.** **.** *,*** **华隆集团有限公司 **.** **.** *,*** ***淼建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **双杰建筑装饰有限公司 **.** **.** *,*** **天维建设工程有限公司 **.** **.** *,*** 春东森建设有限公司 **.** **.** *,*** **新陆建设有限公司 **.** **.** *,*** **兹云建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **昱庆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **升发建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **景强建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **众**设有限公司 **.** **.** *,*** **瑞霆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **金宇通建设科技集团有限公司 **.** **.* *,*** **景翔建设有限公司 **.** **.** *,*** **金茂田建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **熙鑫建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **顺丰装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** **力中建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **三恒建设有限公司 **.** **.** *,*** **绿晟环境修复工程有限公司 **.** **.** *,*** **乐升建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **丰泰园林绿化工程有限公司 **.** **.** *,*** **正其德建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **五一建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **长信建工集团有限公司 **.** **.** *,*** **浦宇建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **星葵建设有限公司 **.** **.** *,*** **吉全建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **省凡澈建设发展有限公司 **.** **.** *,*** ***顺发*政景观建设有限公司 **.** **.** *,*** **铂铱建设有限公司 **.** **.** *,*** **茂峰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **宏冶建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **瀚远建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **一体工程有限公司 **.** ** *,*** **弘舟工程管理有限公司 **.** ** *,*** **金班建筑集团公司 **.** **.** *,*** **硕赞建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **聚强工程有限公司 **.** **.** *,*** **金溢得建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **谋仲建设有限公司 **.** **.** *,*** ****鑫峰建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **坤固建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **易茂建设工程有限责任公司 **.** **.** *,*** ****第四建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** **嘉庆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **海岩建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **展晟建设有限公司 **.** **.** *,*** **煜地建设工程有限责任公司 **.** **.** *,*** **华远建设有限公司 **.** **.** *,*** **博采建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **奥琅建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **淳拓建设有限公司 **.** **.** *,*** **腾铎建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **世邦建设有限公司 **.** **.** *,*** **古石林建设有限公司 **.** **.** *,*** **麒先建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **永旺建工集团有限公司 **.** **.** *,*** 中福君成集团有限公司 **.** **.** *,*** **彩煜建筑科技有限公司 **.** **.* *,*** **旗城建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **全业信建设有限公司 **.** **.** *,*** **国能建设有限公司 **.** **.** *,*** **晟象生态建设有限公司 **.** **.** *,*** **龙烨建筑装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** **神工装饰工程有限公司 **.** **.** *,*** **煌慧建设有限公司 **.** **.** *,*** **圣厦建设有限公司 **.** **.** *,*** **沃谭建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **京港建设有限公司 **.** **.** *,*** **新域环境修复有限公司 **.** **.** *,*** **攀荣建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **威氏**工程有限公司 **.** **.** *,*** **新纪元建工有限公司 **.** **.** *,*** **胤兴建设有限公司 **.** **.** *,*** 晋思科技集团有限公司 **.** **.** *,*** **浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **兴建建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **乾云建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **苏雅建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **新诚建筑工程有限公司 **.** **.* *,*** **鸿森建设工程有限公司 **.** **.* *,*** **承越建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **明悦建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **翠通建筑安装工程有限公司 **.** **.** *,*** 荣商建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **佳启建筑有限公司 **.** **.** *,*** **禾通建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **树桐建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **融筑建设工程有限公司 **.** **.** *,*** ***诚建设有限公司 **.** **.** *,*** **轩成建设有限公司 **.** **.** *,*** **恒图建设工程有限公司 **.** **.** *,*** ***第四工程有限责任公司 **.** **.** *,*** **翌涵轩建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **煌祥建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **聚洪建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **桓洋建设发展有限公司 **.** **.** *,*** 双信建设集团有限公司 **.** **.* *,*** **金之海建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **吉瑞建设有限公司 **.** **.** *,*** **广盛*政工程有限公司 **.** **.** *,*** **和祥建设有限公司 **.** **.** *,*** **恒鑫建筑安装有限公司 **.** **.** *,*** **宏洲建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **盛为建设有限公司 **.** **.** *,*** 南炬建筑工程(**)有限公司 **.** **.** *,*** **一一一建设有限公司 **.** **.** *,*** **竣铭建设有限公司 **.** **.** *,*** **冠锋建设有限公司 **.** **.** *,*** **安格建设有限公司 **.** **.** *,*** **倍安建筑工程有限公司 **.** **.** *,*** **中水水利有限公司 **.** **.** *,*** **源韦仁环境建设有限公司 **.** **.** *,*** **柳大建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **建诺建设有限公司 **.** **.** *,*** **惠霆建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **国瑞建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **古氏建设集团有限公司 **.** **.** *,*** **满顺建筑安装工程有限公司 **.** **.* *,*** **世顺建设发展有限公司 **.** **.** *,*** **天尚建设工程有限公司 **.** **.** *,*** **昊禹建设工程有限公司 **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: 智泽工程技术有限公司 *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& ****白马粮食购销有限公司 联系电话: *********** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& ****产业投资控股集团昱通建设发展有限公司 联系电话: *********** 行政监管部门: *****区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-********
相关推荐
-
常德市生态环境局石门分局关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2591101000021288638
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
石门县罗坪乡中心学校关于电子期刊的网上超市采购项目成交公告-2111101000021271816
石门县 2025-05-17 中标公告 -
常德市生态环境局石门分局关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2591101000021283567
石门县 2025-05-17 中标公告 -
常德市生态环境局石门分局关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2591101000021277959
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
[浙能武威21000MW调峰火电机组工程给水泵出口电动闸阀采购]候选人公示
浙江省 2025-05-17 中标公告