中标公告详情

复合肥采购结果公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]SDJS[TP]******* 二、项目名称:复**采购 三、采购结果 采购包*(复**采购): 废标理由:终止 四、主要标的信息 采购包*(复**采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 朱若兰 评审专家: 姚少波 、 游淑玲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*复**采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***福六商贸有限公司响应文件中未提供有效的肥料登记证明,技术符合性评审不通过。 **省施立富农资有限责任公司,**三炬生物技术有限公司超时未提交报价,视为放弃投标,有效供应商不足*家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省**岩溪国有林场 地址:**省*****区岩溪镇甘寨草坂*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:时代建盛工程管理有限公司 地址:**省******明发商业广场**幢****-****室 联系方式: ****-*******-*** *.项目联系方式 项目联系人:林沿海 电话: ****-*******-*** 时代建盛工程管理有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888