中标公告详情

承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**高新区人工智能职业教育实训基地项目 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:**高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人公示 基本信息 标段(包) **高新区人工智能职业教育实训基地项目 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 高新技术产业开发区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期******************F**金品建筑工程集团有限责任公司*********.***********.**合格***日历天*******************中通建工城建集团有限公司*********.**********.*合格************************天森建工集团有限公司*********.***********.**合格*** 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***金品建筑工程集团有限责任公司邢润升工程师一级建造师注册证书冀*****************中通建工城建集团有限公司王利科无建造师注册证书冀*******************天森建工集团有限公司郭汉青助理工程师建造师注册证书冀**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***金品建筑工程集团有限责任公司满足招标文件要求*中通建工城建集团有限公司满足招标文件要求***天森建工集团有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***金品建筑工程集团有限责任公司翠湖天下项目*#-*#楼、**#-**#楼、S*#-S*#、M*#-M*#大门、幼儿园及地下车库**悦璟房地产开发有限公司****-**-** **:**:************中通建工城建集团有限公司**中医学院科研实验楼项目施工**中医学院****-**-** *:**:***********.***中通建工城建集团有限公司***教育新学区一 期项目(高中部)施工***教育新学区****-**-** *:**:***********.***中通建工城建集团有限公司**中医学院*#教学实训楼项目施工**中医学院****-**-** *:**:***********.*****天森建工集团有限公司******科研教学楼项目**天森建工集团有限公司****-**-** **:**:***********.*****天森建工集团有限公司******** ** 万平方米标准化厂房及*政配套设施建设项目工程****工业园投资开发有限公司****-**-** **:**:***********.** 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委****金品建筑工程集团有限责任公司**.***.***.***.***.*****沐渲建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****天森建工集团有限公司**.***.***.*****.*****致诚山海建设工程有限公司**.*****.*****.*****嘉泰盛合建设工程有限公司**.*****.***.***.******兴承建筑安装工程有限责任公司**.***.***.***.***.*****霖冠建筑工程有限公司**.***.***.***.***.***中通建工城建集团有限公司**.***.****.***.***.***中承华宇建设集团有限公司**.***.***.***.***.** 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***金品建筑工程集团有限责任公司**.****.***中通建工城建集团有限公司**.****.*****天森建工集团有限公司**.****.*****嘉泰盛合建设工程有限公司**.****.*****沐渲建设工程有限公司**.****.*****霖冠建筑工程有限公司**.****.*****兴承建筑安装工程有限责任公司**.****.***中承华宇建设集团有限公司**.****.*****致诚山海建设工程有限公司**.** 否决投标单位及理由 单位名称:**致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、安全生产及文明施...不通过原因:不符合投标人须知**.*条款; 单位名称:**方泽建筑工程集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书中投标委托授权代表信息不一致; 单位名称:**建业集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标函未按照招标文件填报; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:************** 联系人:张彦梅 联系方式:****-******* 全部投标单位 **沐渲建设工程有限公司;**金品建筑工程集团有限责任公司;**嘉泰盛合建设工程有限公司;中承华宇建设集团有限公司;中通建工城建集团有限公司;**致诚山海建设工程有限公司;**天森建工集团有限公司;**方泽建筑工程集团有限公司;***兴承建筑安装工程有限责任公司;**建业集团有限公司;**霖冠建筑工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: **高新技术产业开发区科学技术局 招标代理机构: ************** 联系人: 崔振国 联系人: 张彦梅 地址: ***高新区科技大厦 地址: ******喇嘛寺兴盛**二期S*#商业***-* 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 其他公示内容

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888