龙马潭区科教产业园建设项目(一期)劳务分包结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****科教产业园建设项目(一期)劳务分包结果公示 项目名称 ****科教产业园建设项目(一期)劳务分包 招标编号 LCJZ****-***、LZYDZB-******* 采购主要内容 ****科教产业园建设项目(一期)建设工程用地面积**.**亩(*****.**平方米),建筑面积*****.**平方米,**个班,可容纳****人。**综合教学楼*栋(*F)、教学楼*栋(*F)、教辅楼*栋(-*F+*F)以及篮球场、足球场、运动场看台、垃圾收集房、门卫室,同时配套绿化、管网等配套附属设施。地面车位**个、地下车位**个、充电车位**个。 比选人 ***龙驰建筑工程有限公司 比选代理机构 ********** 项目包个数 *个 结果公示 推荐排序 比选申请人名称 比选报价(元) 综合得分 (平均分) 第一中选候选人 **舟安建筑工程有限公司 ********.**元; 税率:*% **.** 第二中选候选人 **弘展建设工程有限公司 ********.**元; 税率:*% **.** 第三中选候选人 **省山水*政工程有限公司 ********.**元; 税率:*% **.** 公示期 自发布之日起*日 比选人 地址和联系方式 比 选 人:***龙驰建筑工程有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼A* 联 系 人:郭先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 地址和联系方式 比选代理机构:********** 地 址:******佳乐世纪城(金融商业中心)*号楼****号 联 系 人:蔡女士 联系电话:****-******* 异议受理 联系人:罗女士 联系方式:****-******* 否决单位及原因 **锦宸泰建设工程有限公司:****科教产业园建设项目(一期)--综合楼教学楼【建筑与装饰工程】分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中序号***综合单价超过比选清单单价 其他 排序 比选申请人名称 综合得分 (平均分) 第四名 **润兴建筑安装工程有限公司 **.** 第五名 **光银建筑工程有限公司 **.** 第六名 **川运佳建筑工程有限公司 **.** 第七名 ***绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 **.**
相关推荐
-
大理州中级人民法院警用装备及智能印控仪采购项目成交结果公告
大理市 2025-05-09 中标公告 -
湿地公园园区绿化
-- 2025-05-09 中标公告 -
古田中心-米糠-厦门、邵武、古田中标公告
厦门市 2025-05-09 中标公告 -
安龙县海子镇人民政府关于电脑椅的网上超市采购项目成交公告
安龙县 2025-05-09 中标公告 -
飞利浦、三星超声诊断仪一批维保服务
成都市 2025-05-09 中标公告