广西邕政采购代理有限公司“智慧人社”应用软件升级维护外包服务项目—智慧人社协同办公系统应用软件维护项目评审结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:NNZC****-G*-******-GXY 采购计划文号:NNZC[****]****号-*** 项目名称:“智慧人社”应用软件升级维护外包服务项目—智慧人社协同办公系统应用软件维护项目 二、废标原因 因通过资格性审查的有效供应商家数不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 *.未通过资格审查供应商及原因:***梓琳电子科技有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收凭据复印件、未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过。 *.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**·**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************* 地址:桂春**二里*号 项目联系人:王堃 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:罗霞、欧昌梅 电 话:****-******* 发布时间:****年*月**日
相关推荐
-
醴陵市嘉树镇嘉树中学关于水彩/水粉颜料的网上超市采购项目成交公告-2881101000021363560
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
茶陵县舲舫中学关于花生油的网上超市采购项目成交公告-2641101000021384359
茶陵县 2025-05-21 中标公告 -
醴陵市公安局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2641101000021283029
醴陵市 2025-05-21 中标公告 -
东洪农产品钢结构厂房建设成交结果公告
宿松县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 康乐小区排屋除险维修工程招标代理中标结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告