江苏晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程成交候选人公示 (采购编号:JNA***-CG-*********、SXMTZB****G-***(F) ) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程(采购项目编号:JNA***-CG-*********、SXMTZB****G-***(F) ),经评审小组评审,确定**晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****晋控装备新恒盛化工有限公司生产期间零星防腐与保温工程: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期 * 浩宸建设科技股份有限公司 *******.**元 满足采购人及采购文件要求 合同签订起一年 * **颍淮建工有限公司 *******.**元 满足采购人及采购文件要求。(详见第五章采购需求) 合同签订起一年 * **中泓建筑工程有限公司 *******.*元 满足采购人及采购文件要求 合同签订起一年 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 浩宸建设科技股份有限公司 靳文鹏 二级注册建造师、晋 **************** * **颍淮建工有限公司 潘望 一级建造师注册证(豫****************) * **中泓建筑工程有限公司 何路滨 一级机电建造师晋**************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 浩宸建设科技股份有限公司 响应 * **颍淮建工有限公司 响应 * **中泓建筑工程有限公司 响应 二、否决情况 ①采购文件第三章 评审办法、*.*.* 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”*.*.* 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商****安装工程有限公司、**天弘建设集团有限公司、正昊能源工程集团有限公司、 恒新工程建设有限公司、正和建设有限公司、美华建安工程集团有限公司、信邦建设集团有限公司响应文件中均未提供造价人员签字盖章,不符合采购文件要求,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 ②采购文件第三章 评审办法、*.*.* 响应性评审标准要求:“响应报价:符合第二章“供应商须知”*.*.* 款规定,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)”,供应商**吉优达环保科技有限公司响应文件中分项报价无法识别,无法确认是否超限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公示同时在《招标网》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司 联系人:李女士 电话:****-******* 六、联系方式 采购人:**晋控装备新恒盛化工有限公司 地址:***经济开发区发展大道(大**路)***号 联系人:董委 电话:*********** 电子邮件:*********** 采购代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部 联系人:韩先生、张先生 电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:韩昊(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
办公耗材及资料装订竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-11 中标公告 -
3,8-二溴-1,10-菲咯啉,100125-12-0,≥96%(HPLC)-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
海油发展-上海区域中心-物流公司研究所智能设备集成模式研究与服务专有化协议-20250427
上海市 2025-05-11 中标公告 -
芜湖市第三中学关于教学仪器的网上超市采购项目成交公告
镜湖区 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 2025年86寸交互式智能平板采购项目竞价成交公告-62025050681385644
天心区 2025-05-11 中标公告