中标公示-珠海港高栏港区南水作业区北港池维护性疏浚工程2025年浚前浚后水深测量
已收藏 收藏
正文内容
中标公示 招标项目名称 ***高栏港区南水作业区北港池维护性疏浚工程****年 浚前浚后水深测量 开标日期 ****年*月**日 评标日期 ****年*月**日 公示日期 自中标公示发布之日起*个日历天 中标人 ***大华勘测科技有限公司 投标报价 *****元(单价****元/km&sup*;) 投标文件废标原因 **达华测绘科技有限公司缺少法定代表人证明,***童博建设工程有限公司项目负责人不符合招标文件资格要求。 异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向*建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 异议受理 招标人:***开发建设有限公司 电话:*********** 投诉受理:中共**交通集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:****-*******
相关推荐
-
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
sd伊莱特20250506询价单充电式无刷磨光机-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 水质保障工程专项纠纷案代理服务项目成交结果公告
广东省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 天津欢乐谷2025--2027年棕榈海滩和电音广场水秀工程建设及运维项目成交结果公告
天津市 2025-05-06 中标公告 -
关于【惠州市公安局惠阳区分局法治大队办公室修缮工程采购预算编制服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-06 中标公告