装备技术公司X60、X65、X70、X80钢板采购专有协议中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
装备技术公司X**、X**、X**、X**钢板采购专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 装备技术公司X**、X**、X**、X**钢板采购专有协议 装备技术公司X**、X**、X**、X**钢板采购专有协议 **-CNCCC-HW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司**分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **威钢不锈钢贸易有限公司 CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 具体以采购订单为准 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 中国铁路物资股份有限公司 CNY **,***,***.* ********.** CNY **,***,***.* 具体以采购订单为准 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **天成能源科技发展有限公司 CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 具体以采购订单为准 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **晟诚供应链管理有限公司 资格评审标准不合格 公开*个,不合格*个,未提供到货验收材料,不满足“★业绩要求”。 * **沙钢三中国际贸易有限公司 资格评审标准不合格 公开 * 个业绩,均不合格,不合格原因均为:未提供到货验收材料,不满足“★业绩要求”。 * **强迪贸易有限公司 评审合格 排序位次低 * **九运石油工程技术有限公司 形式评审标准不合格 分项报价表中提供了两组不一致不含税单价,不满足“★报价唯一”。 * ***东瑞机电贸易有限公司 评审合格 排序位次低 * ***铁源物资有限公司 评审合格 排序位次低 * 金航(**)钢材有限责任公司 评审合格 排序位次低 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 联系人 高玲 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中化建国际招标有限责任公司**分公司 联系人 赵嘉琪 联系方式 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
庆六一奖品竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告 -
【蒸发冷备件】结果公告
襄阳市 2025-05-17 中标公告 -
食堂热水器竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告 -
综合办速印机竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告 -
学习成绩检测奖品竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告