中标公告详情

超纯矿物新材料产业园二期围墙及挡土墙项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

超纯矿物新材料产业园二期围墙及挡土墙项目(项目编号为:SGZ[****]***-GC***)于****年*月**日在****公共**交易中心开标评标区依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 中标候选人名称 第一名 第二名 **诚建昊运建设工程有限公司 林隆建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** 项目经理 尚佳伟 李丰 质量 合格,即达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准。 合格,即达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准。 施工工期 **天 **天 中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称 姓名 职务 职业资格证书 注册编号 **诚建昊运建设工程有限公司 尚佳伟 项目经理 二级建造师注册证书 陕************ 林隆建设发展有限公司 李丰 项目经理 二级建造师注册证书 豫**************** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 资格能力条件 * 投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应能力; * 投标人须具备建筑工程施工总承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证; * 投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且无其他在施建项目; * 投标人参与本项目招标投标活动期间,无违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况; * 本次招标不接受联合体投标; * 本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 中标候选人 响应情况 * **诚建昊运建设工程有限公司 响应 * 林隆建设发展有限公司 响应 三、废标情况及原因:**拓务实业有限公司投标文件中未附有效的项目经理证书,不符合招标文件要求。 四、所有投标人得分情况 序号 单位名称 商务标得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **诚建昊运建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 林隆建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 六、招标文件规定公示的其他内容 *、本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《****公共**交易中心》发布。 公示期限:*日。 *、各有关当事人对本项目评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不予受理。 招标人:***经开建设开发有限公司 地址:****崤**路**号 联系人:孟女士 联系方式:****-******* 招标代理机构:********** 地址:***电厂路国家大学科技园****号楼C座**层 联系人:娄利杰 联系电话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888