配售型保障性住房(人才小区)建设项目工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBCT-******-*** 招标业主***成居置业有限公司 所属地区**省 招标项目名称:配售型保障性住房(人才小区)建设项目工程监理 招标项目编号:HBCT-******-*** 公示名称:【配售型保障性住房(人才小区)建设项目工程监理】中标候选人公示 公示编号:HBCT-******-*** 公示内容: 标段:配售型保障性住房(人才小区)建设项目工程监理 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,***,**经济技术开发区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *中和冀润工程管理有限公司*******.*********.**合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止。 *中楠建设管理集团有限公司*******.*********.**合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止。 ***华盛工程咨询股份有限公司*******.*********.**合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止。 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *中和冀润工程管理有限公司王猛猛工程师国家注册监理工程师*********中楠建设管理集团有限公司郭强工程师国家注册监理工程师***********华盛工程咨询股份有限公司陈敏工程师国家注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *中和冀润工程管理有限公司满足招标文件要求*中楠建设管理集团有限公司满足招标文件要求***华盛工程咨询股份有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *中和冀润工程管理有限公司********片区城*更新单元及独立工**横河村避险搬**置项目工程监理二标段**文旅弘扬城*更新有限公司****-**-** **:**:**.*********中和冀润工程管理有限公司深国际·**智慧港项目(二期)工程监理**深国际真悦天地置业发展有限公司****-**-** **:**:**.********.***中和冀润工程管理有限公司**新区第一幼儿园工程监理*****新区社会事务局****-**-** **:**:**.********中和冀润工程管理有限公司***职教园区人才公寓装修工程监理***经投投资有限公司****-**-** **:**:**.********中和冀润工程管理有限公司***分行**** 年网点装修改造监理费项目中国银行股份有限公司***分行****-**-** **:**:**.*********中和冀润工程管理有限公司热电一厂中华大街路西地块项目监理*******溢房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.********.***中和冀润工程管理有限公司盛世**三期****恒洲房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.*******.*****华盛工程咨询股份有限公司温馨花园二期工程施工及保修期阶段监理***名城资产经营有限公司****-**-** **:**:**.***********华盛工程咨询股份有限公司**区洪**安置房地块-*项目监理***恒辉置业有限公司****-**-** **:**:**.********.******华盛工程咨询股份有限公司枕水人家三期项目施工监理*****城*资产经营有限责任公司****-**-** **:**:**.********.****中楠建设管理集团有限公司中铁景旭悦章***-*#楼,配套及相应车库工程监理合同**景程房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.*******.****中楠建设管理集团有限公司****新悦府项目***亦顺房地产开发有限公司****-**-** **:**:**.******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*中和冀润工程管理有限公司*.***.***.***.***.***中楠建设管理集团有限公司*.***.***.***.***.*****华盛工程咨询股份有限公司*.***.***.***.***.*****卓众工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.***文信工程咨询有限公司*.***.***.***.***.*****顺诚工程建设项目管理有限公司*.***.***.***.***.******中天工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.*****嘉澳工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.***中匠泰旭工程管理服务**有限公司*.***.***.***.***.*******新世纪建设监理有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*中和冀润工程管理有限公司**.****.****.****.****.***中楠建设管理集团有限公司**.****.****.****.****.*****华盛工程咨询股份有限公司**.****.****.****.****.*****卓众工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.***文信工程咨询有限公司**.****.****.****.****.*****顺诚工程建设项目管理有限公司**.****.****.****.****.******中天工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.*****嘉澳工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.***中匠泰旭工程管理服务**有限公司**.****.****.****.****.*******新世纪建设监理有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *中和冀润工程管理有限公司**.****.***中楠建设管理集团有限公司**.****.*****华盛工程咨询股份有限公司**.****.*****卓众工程项目管理有限公司**.****.***文信工程咨询有限公司**.****.*****顺诚工程建设项目管理有限公司**.****.******中天工程建设监理有限公司**.****.*****嘉澳工程项目管理有限公司**.****.***中匠泰旭工程管理服务**有限公司**.****.*******新世纪建设监理有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***钓鱼城建设监理咨询有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***科恒建设咨询监理有限责任公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***拓朴工程咨询有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 *鑫东辰工程咨询有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***建标工程管理有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***中天工程监理有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***中建工程技术有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***林飞工程咨询有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 ***建鼎工程管理有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 **元森建设管理有限公司 经评标委员会评审后认定低于成本价,投标报价为无效投标报价。 **高达建设管理发展有限责任公司 排版不符合招标文件暗标部分排版要求(首行缩进)。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:***成居置业有限公司,联系人:李小龙,电话:***********;代理机构:**省成套招标有限公司,联系人:李惠、冯歌,电话:****-********,***********,电子邮箱:***********。 联系方式 招标人:***成居置业有限公司 招标代理机构:**省成套招标有限公司 地址:**省***经济开发区荀子北大街*号锦河湾**号楼***号 地址:******路***号 联系人:李小龙 联系人:李惠、冯歌 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/
相关推荐
-
招标文件 关于【和平乡金牛社区周边道路硬化及环境提升工程公开抽取预算编制】选取【工程造价咨询】的中选公告
漳州市 2025-03-28 中标公告 -
内蒙古自治区农畜产品质量安全中心物业管理服务定点采购定点竞价成交公告
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 奉化区莼湖街道吴家埠村至栖凤村农村公路加密工程(施工)
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
2025年第二季度电解铜省内物流运费询价中标公告
广东省 2025-03-28 中标公告 -
河北省体育局政务信息数据库系统维护及12345政务系统运维服务项目成交公告
石家庄市 2025-03-28 中标公告