G1306002404362001东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目材料检测中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目材料检测 招标项目编号:HBXTG-********* 公示名称:【东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目材料检测】中标候选人公示 公示编号:HBXTG-********* 公示内容: 标段:东二环黄花沟雨水泵站基础设施工程项目材料检测 所属专业:专业技术服务业所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) ****质安建筑工程检测有限公司费率:**.**%费率:**.**%符合国家、行业现行相关规范、标准自签订合同之日起至工程完工及招标范围内全部工作完成并且资料移交完毕止 ***城投天易工程科技有限公司费率:**.**%费率:**.**%符合国家、行业现行相关规范、标准自签订合同之日起至工程完工及招标范围内全部工作完成并且资料移交完毕止 ***荣发建筑科技有限公司费率:**.**%费率:**.**%符合国家、行业现行相关规范、标准自签订合同之日起至工程完工及招标范围内全部工作完成并且资料移交完毕止 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****质安建筑工程检测有限公司牛飞高级工程师职称证****B****** ***城投天易工程科技有限公司张闯高级工程师职称证BD******* ***荣发建筑科技有限公司张宝瑞高级工程师职称证******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ****质安建筑工程检测有限公司符合招标文件要求 ***城投天易工程科技有限公司符合招标文件要求 ***荣发建筑科技有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****质安建筑工程检测有限公司******春晖东路*政综合管网及配套工程项目检测******城*建设投资有限责任公司****-**-**检测费以实际发生的检测工程量执行《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)文件取费标准的**.*%,总价最高不超过**.*万元 ****质安建筑工程检测有限公司********村雨污分流改造管网建设工程项目工程检测技术服务******城*建设投资有限责任公司****-**-**《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)文件的**.*%,根据检测数量据实结算 ****质安建筑工程检测有限公司****年****高标准农田建设项目(国债)材料检测服务****和美农业农村经济发展有限公司****-**-*********元 ****质安建筑工程检测有限公司莲池区防洪排涝设施项目材料检测***莲创城*建设发展有限责任公司****-**-********元 ****质安建筑工程检测有限公司***城*更新-竞秀区、莲池区**村改造项目四期西百楼安置区第三方检测中铁建投冀中**建设有限公司****-**-*********.*元 ***城投天易工程科技有限公司***东二环快速路(三丰路-北二环)*政基础设施项目—管网综合提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-**项目材料检测费依据《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)取费,材料检测费用总合同价=最终财政评审中心审核材料检测结算价***% ***城投天易工程科技有限公司****二环管网及配套*政基础设施提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-**据***财政投资评审中心出具的材料检测最高限价评审意见书金额×**.**%(百分之玖拾肆点伍零)作为最终结算金额 ***城投天易工程科技有限公司***(莲池区)管网及配套*政基础设施项目二期材料检验检测(第二标段)项目***城*管理综合行政执法局****-**-**以《**省建设工程质量检验检测指导价****版》×**.*%作为单价 ***城投天易工程科技有限公司****二环管网及配套*政基础设施提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-**以《**省建设工程质量检验检测指导价****版》×**.*%作为单价 ****城投天易工程科技有限公司莲池南大街泵站及配套附属设施改建项目工程材料检测***排水服务中心****-**-********元 ****城投天易工程科技有限公司建国桥泵站及配套附属设施改建工程材料检测***排水服务中心****-**-********元 ****城投天易工程科技有限公司***水源路(乐凯大街-**大街)管网及配套*政基础设施提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-********元 ****城投天易工程科技有限公司***东部热源建设项目(一期)材料检测***城泰供热有限公司****-**-**项目材料检测费用总合同价=最终财政评审中心审核材料检测结算价* **.* %(百分之玖拾肆点叁),计价依据**省建设工程质量检验检测指导价(****年)标准 ****城投天易工程科技有限公司***主**自备井关停用户配套供水工程(二期)工程材料质量检测项目一标段***供水有限公司****-**-********元 ****城投天易工程科技有限公司****二环管网及配套*政基础设施提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-**以《**省建设工程质量检验检测指导价****版》×**.*%作为单价 ****荣发建筑科技有限公司***雨污分流改造工程材料检测第三标段***住房和城乡建设局****-**-********元 ****荣发建筑科技有限公司***隆兴西路改造工程(二期)(西二环-西堤路)工程质量检验检测***城*管理综合行政执法局****-**-********元 ****荣发建筑科技有限公司***主****村连片开发ABO项目(三标段)*政配套道路第三方检测IV标段中铁建投冀中开发建设有限公司****-**-*********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****质安建筑工程检测有限公司牛飞******春晖东路*政综合管网及配套工程项目检测******城*建设投资有限责任公司****-**-**检测费以实际发生的检测工程量执行《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)文件取费标准的**.*%,总价最高不超过**.*万元 ****质安建筑工程检测有限公司牛飞********村雨污分流改造管网建设工程项目工程检测技术服务******城*建设投资有限责任公司****-**-**《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)文件的**.*%,根据检测数量据实结算 ****质安建筑工程检测有限公司牛飞****年****高标准农田建设项目(国债)材料检测服务****和美农业农村经济发展有限公司****-**-*********元 ****质安建筑工程检测有限公司牛飞莲池区防洪排涝设施项目材料检测***莲创城*建设发展有限责任公司****-**-********元 ***城投天易工程科技有限公司张闯***东二环快速路(三丰路-北二环)*政基础设施项目—管网综合提升改造工程材料检测***城*管理综合行政执法局****-**-**项目材料检测费依据《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)取费,材料检测费用总合同价=最终财政评审中心审核材料检测结算价***% ***荣发建筑科技有限公司张宝****雨污分流改造工程材料检测第三标段***住房和城乡建设局****-**-********元 ***荣发建筑科技有限公司张宝瑞***隆兴西路改造工程(二期)(西二环-西堤路)工程质量检验检测***城*管理综合行政执法局****-**-********元 ***荣发建筑科技有限公司张宝瑞***主****村连片开发ABO项目(三标段)*政配套道路第三方检测IV标段中铁建投冀中开发建设有限公司****-**-*********.**元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 商务明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****质安建筑工程检测有限公司**.****.****.****.****.** ***城投天易工程科技有限公司**.****.****.****.****.** ***荣发建筑科技有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ****质安建筑工程检测有限公司**.****.****.****.****.** ***城投天易工程科技有限公司**.****.****.****.****.** ***荣发建筑科技有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ****质安建筑工程检测有限公司**.****.** ***城投天易工程科技有限公司**.****.** ***荣发建筑科技有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****科源检测认证集团有限公司资质证书过期 ***天博建设科技有限公司投标报价不符合招标文件要求 ***华益材料检测有限公司投标报价不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城*管理综合行政执法局招标代理机构:************** 地址:***恒源路**号地址:***恒源西路***号智慧谷科技产业园C*-*座**室 联系人:李倩联系人:魏文学 电话:****-*******电话:****-******* 电子邮箱:/电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
大庆市第十六中校舍修缮
大庆市 2025-05-29 中标公告 -
50届运动会背胶颁奖台贴纸、秩序册
-- 2025-05-29 中标公告 -
化州市公安局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516623
广东省 2025-05-29 中标公告 -
宾川县文学艺术界联合会关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-29 中标公告 -
本服务为非标准化服务,价格仅供参考。购买本服务前请您务必先联
-- 2025-05-29 中标公告