中标公告详情

南通市通麟石油有限责任公司深南路加油站新建项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***通麟石油有限责任公司的***通麟石油有限责任公司深南路加油站**项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中联建安工程有限公司**光煜腾建设发展有限公司**韵蓝建设工程有限公司投标报价*******.*元*******.**元*******.**元项目负责人许宏飞王永建张小芳暂估价(万元)工程*材料* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***国建*政工程集团有限公司一级建造师未签字***科嘉建设有限公司未提供远程承诺***龙宸建设工程有限公司未提供远程开标承诺书***雍丘苏通建设工程有限公司未提供现场勘察函*中讴建设集团有限公司未见现场勘察函*宝泰建设集团有限公司未见现场勘察函*易洲建设集团有限公司未见现场勘察函*乾元建工集团有限公司清标显示乾元与**匠人软件锁一致****德恩建设工程有限公司动态查询不合格******建设集团有限公司诚信系统内资质证书已过期****仁诚建设工程有限公司动态查询不合格**兆和智工程**有限公司动态查询不合格**中纵建设集团有限公司授权委托书未签字盖章****匠人建设工程有限公司清标显示乾元与**匠人软件锁一致****德盛建筑集团有限公司动态查询不合格****安装集团股份有限公司未提供远程承诺书**奥厦建工集团有限公司企业安全许可证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*三赢建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中商建投建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中垚卓景科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中城易通建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中州梦建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中格建设股份有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中琦建设集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金*中祥豫安建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*中联建安工程有限公司*******.********.**电子保证金电子保证金**中诚建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**中诚恒诺建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**中鉴兴华工程技术有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**中集建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**亚程建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**升升集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**华源伟业建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****倍特建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****合诺建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宏仁建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****纬胜建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****尚毅建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**圣凯建设工程集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金**天蓝建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**威鲨建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****勋成建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****南黎建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****沃恒建设工程项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**宙宏建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****河公路机械有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****承峻科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****汇众兴建设工程股份有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****裕达建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**开来建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金**承蒲国际建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**新羚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****工业设备安装有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**林汇建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**枫港建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****东仁建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****中南消防工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****丰恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****华伟建设集团有限公司*******.****.****.**国任财产保险股份有限公司***********************双雄建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宏创巨建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****晟钰达建筑有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****盈满朔建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****聚帝建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****韵蓝建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**沪大建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****固欣建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****中鲲建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****隆建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****修安建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****光煜腾建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****北合建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****十地建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****丰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****古涅建筑工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金*****洲建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****基元建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****天弘建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****娄明建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****子晟建工有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****广富佳建设工程有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金****恒森建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****星际建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****武天建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****水诚建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****仁建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****控建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****濮盛*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****省康胜建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****省港灿建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****筑强建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****筑振建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****筑昂建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****聚业建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****聚通建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****肯筑建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****藤森建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****追开建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****金硕源建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****青峰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****首层建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎鹏建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**洪城控股集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****大四通商贸发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****泓毅建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**瑞旗建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**盛霆建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****禾乔建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**科城建工集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**绿建生态环境集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**苏高建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**荣商建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**贵弘建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**鑫荣建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**鑫路建设集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金**锦锡科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***长铁建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****悦易建筑项目管理有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金***鼎亿丰建工集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:中联建安工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***通麟石油有限责任公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888