河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段中标候选人公示 招标项目名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段 所属专业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***林茂消防器材有限公司 ******元 ******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 * **福马高新**机械有限公司 ******元 ******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 * **拓林森林防火器材有限公司 ******元 ******元 达到验收规范合格标准 签订合同后**日历天内到货并完**装调试 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***林茂消防器材有限公司 / / / / * **福马高新**机械有限公司 / / / / * **拓林森林防火器材有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***林茂消防器材有限公司 满足招标文件要求 * **福马高新**机械有限公司 满足招标文件要求 * **拓林森林防火器材有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***三江消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **陇东机电科技有限公司 * * * * * * **拓林森林防火器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **亦文农林机械科技有限公司 * * * * * * ***昕应急装备科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***林茂消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **德特自动化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **水泵制造厂 * * * * * ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * * * * ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 * * * * * ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***林创科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **旭峰机电有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***元庄中仁应急救援有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **祥安科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***三江消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **陇东机电科技有限公司 * * * * * * **拓林森林防火器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **亦文农林机械科技有限公司 * * * * * * ***昕应急装备科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***林茂消防器材有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **德特自动化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **水泵制造厂 * * * * * ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * * * * ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 * * * * * ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***林创科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **旭峰机电有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***元庄中仁应急救援有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **祥安科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***三江消防器材有限公司 **.** **.** * **陇东机电科技有限公司 * * * **拓林森林防火器材有限公司 **.** **.** * **亦文农林机械科技有限公司 * * * ***昕应急装备科技有限公司 **.** **.** * **鹏润安防科技有限公司 **.** **.** * ***林茂消防器材有限公司 **.** **.** * **德特自动化工程有限公司 **.** **.** * **水泵制造厂 * * ** **鑫众森消防装备有限公司 **.** **.** ** **沛豪应急装备制造有限公司 * * ** **浩海网络科技股份有限公司 **.** **.** ** **昊海天正能源科技有限公司 * * ** ***护林森防设备有限公司 **.** **.** ** ***林创科技有限公司 **.** **.** ** **美明佳科技有限公司 **.** **.** ** **福马高新**机械有限公司 **.** **.** ** **旭峰机电有限公司 **.** **.** ** ***元庄中仁应急救援有限责任公司 **.** **.** ** **祥安科技有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **陇东机电科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理; * **亦文农林机械科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理; * **水泵制造厂 投标保证金承诺未按招标文件要求提供,初步评审不通过 * **沛豪应急装备制造有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 * **昊海天正能源科技有限公司 投标保证金承诺未按招标文件响应,初步评审不通过 * **祥安科技有限公司 未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:**省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:**************,马昌达****-********。 联系方式 招标人:**省林业和草原局 招标代理机构:************** 地址:****城角街***号 地址:****槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门九层 联系人:李兆阳 联系人:马昌达 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: /
相关推荐
-
华润建材科技有限公司2025年华润建科华南大区江门捷通中转库水泥中转及包装业务直接采购单源直接采购结果公告
佛山市 2025-05-08 中标公告 -
2025年华润建科华南大区江门捷通中转库水泥中转及包装业务直接采购单源直接采购结果公告
佛山市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 韶钢基地棒、线用高速钢辊环
宝山区 2025-05-08 中标公告 -
广药白云山医药大健康供应链(广州)有限公司对中盒进行采购结果公告
荔湾区 2025-05-08 中标公告 -
广药白云山医药大健康供应链(广州)有限公司对小盒进行采购结果公告
荔湾区 2025-05-08 中标公告