建湖县2024年度上冈镇高标准农田建设项目(财政补助、中央预算内)节余资金增建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******年度上冈镇高标准农田建设项目(财政补助、中央预算内)节余资金增建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **洲彤*政工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王星云 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **扇角建设工程有限公司 根据招标文件*.*无效标条款:**.未按招标文件要求投标保证金的; * **鲲邦建筑有限公司 根据招标文件*.*无效标条款:**.投标报价低于工程成本或者高于招标文件; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 排名 * **洲彤*政工程有限公司 *******.**元 * *、拟确定中标人:**洲彤*政工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***上冈镇人民政府 日期:****年*月*日
相关推荐
-
6360-蓝妹1160-20250425
广东省 2025-05-05 中标公告 -
[公开招标(依法)]一、二厂区修缮项目
高昌区 2025-05-05 中标公告 -
汝城县土桥镇中心小学关于花草茶具的网上超市采购项目成交公告-2831101000021004364
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
[公开招标(依法)]新疆东湖水泥厂更换厂区路灯及灯头项目
吐鲁番市 2025-05-05 中标公告 -
关于采购12度超广角电切镜的结果公告[温州医科大学附属第二医院]
龙湾区 2025-05-05 中标公告