袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程(一标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
袁花镇南街路(老汽车站-**桥)提升改造工程 袁花镇南街路(老汽车站-**桥)提升改造工程(一标段)(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **建盛建设集团有限公司 孟赵萍 **高胜环境建设有限公司 徐冬梅 中嘉建设集团有限公司 陈谋 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 中嘉建设集团有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包贰级 **建盛建设集团有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包壹级 **高胜环境建设有限公司 二级建造师 浙**************** *政公用工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 中嘉建设集团有限公司 企业业绩 沈荡镇苏家路(万星路-木行浜)工程 **古韵***镇建设有限公司 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。 施工合同、中标通知书、竣工验收相关资料。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **高胜环境建设有限公司 企业业绩 **经济开发区三都区块综合开发及平台提质工程—**路(三期)道路工程 **工业园区投资开发有限公司 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **建盛建设集团有限公司 企业业绩 ******港校区主干道路及校门建设工程-校区主干道工程(二期)施工总承包 **** 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 施工合同、竣工验收相关资料。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 华绿建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的人员资格;; * **椰林建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;; * **水电建筑集团有限公司 未提供企业资质动态核查承诺书。; 备注说明:评定分离,排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
溆浦县社会福利院关于金属软管的网上超市采购项目成交公告-2471101000021621561
溆浦县 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县第四人民医院关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2771101000021615846
溆浦县 2025-05-29 中标公告 -
会同县公安局关于收纳包的网上超市采购项目成交公告-2971101000021599566
会同县 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县公路建设养护中心关于挂快劳/快劳夹的网上超市采购项目成交公告-2771101000021596616
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县城市管理和综合执法局关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2681101000021612872
溆浦县 2025-05-29 中标公告