福安职业技术学校三贤校区场地平整及附属工程(监理)的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**职业技术学校三贤校区场地平整及附属工程(监理)中标候选人公示 本工程于****年*月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:**省**职业技术学校 地 址:******职专北路***号 联系人:陈先生 电 话:****-******* 招标代理机构: **省机电设备招标有限公司 地 址: ********园路**号招标大厦A座五楼 联系人: 林先生、叶先生、谢先生 电 话: ****-******** 二、招标项目名称 招标项目名称:**职业技术学校三贤校区场地平整及附属工程(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:***厦工程管理有限公司 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:***厦工程管理有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:朱宏博、******** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 房屋建筑工程监理甲级 七、评标委员会成员名称: 徐**(组长)、张金旭、龚纯峰、林荣华、龚纯和 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和*政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。 监管部门名称:***住房和城乡建设局 电话:****-*******。*、本招标项目仅推荐一名中标候选人,根据《**省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 十、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日
相关推荐
-
霍山县C-2025-9号国有建设用地使用权出让公告中标公示
六安市 2025-05-29 中标公告 -
辛集市田家庄乡彭六佐村2号地55.1亩土地出租项目成交公告
河北省 2025-05-29 中标公告 -
五邑大学第二、四学生食堂(含文化交流中心)餐饮服务项目中标候选人公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
公司入网准入认证系统框架协议采购项目评标结果公示
武汉市 2025-05-29 中标公告 -
鄂托克旗综合职业中学办公桌(等)直接订购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-29 中标公告