常泗园区二支渠管涵工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常泗园区二支渠管涵工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:**铭昇建设有限公司 中标价:******.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:谢金贵 中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师-*政公用工程、苏 ************ 二、评标结果公示 (一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: **业德建设有限公司:未按照招标文件要求提交有效的投标保证金信用承诺函(受益人填写错误)。承诺单位不正确,投标保证金承诺函提交不符合要求。 (二)推荐中标候选人公示: 第一名:**铭昇建设有限公司 第二名:锦斌集团有限公司 第三名:**久远建设有限公司 自本评标结果公示之日起一日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。 电话:*********** 招 标 人:****工业园投资开发建设有限公司 招标代理:************** ****年 *月**日
相关推荐
-
大连海事工程广州分公司美人鱼轮工程师船上设备现场调试采购中标公告
广州市 2025-05-28 中标公告 -
金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司车间气管改造询比价-结果公告-50000850-XJ-2025-0126
曹妃甸区 2025-05-28 中标公告 -
陇县天成镇九年制学校存储用光纤交换机直接订购成交公告
宝鸡市 2025-05-28 中标公告 -
亳州高新技术产业开发区张竹园小学关于杂粮组合的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-28 中标公告 -
常宁市城乡建设档案馆关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000021600013
常宁市 2025-05-28 中标公告