中标公告详情

如东洋口港经济开发区工业原水取水头部景观施工工程项目候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**洋口港经济开发区工业原水取水头部景观施工工程项目中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**洋口港经济开发区工业原水取水头部景观施工工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **万都建设工程有限公司 **驰鹤建设工程有限公司 **宽众建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 顾桂莉 陈佳 赵彬 中标工期(日历天) **日历天,自确定中标人*日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准 **日历天,自确定中标人*日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准 **日历天,自确定中标人*日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 - -- -- *、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **世浩*政建筑工程有限公司 授权书、承诺书与本项目不符 * **隽茂建设工程有限公司 未加盖公章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况: 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 排名 * **万都建设工程有限公司 ******.** ***.** ***.** * * **驰鹤建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **宽众建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **嘉和建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **五建控股集团有限公司 ******.** **.** **.** * * **东沪建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **宽信项目管理有限公司 ******.** **.** **.** * * ****六建建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * ** 百信建设工程有限责任公司 ****** **.** **.** ** ** ***东路工程养护有限公司 ****** **.** **.** ** ** **科荣建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.** **.** ** *、拟确定中标人:**万都建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**洋口港港城开发有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888