北安市2024年高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年高标准农田建设项目第四标段 中标候选人公示 项目编号:SKGK****** *******年高标准农田建设项目第四标段已于****年**月**日*时**分在***公共**交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:*******年高标准农田建设项目第四标段 二、招 标 人:***农业开发服务中心 三、招标代理机构:***尚坤工程项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名 单位名称:***沃倍丰农业科技有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.** 质量标准:符合国家验收规范合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。 资质等级:肥料登记证 业绩:*、中广核***生物能源有限公司有机肥半成品复合原料采购 *、***博源化学有限公司气化渣回收利用 *、***增发国债高标准农田建设项目 *.中标候选人第二名 单位名称:**省聚丰农业发展有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.** 质量标准:符合国家验收规范合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。 资质等级:肥料登记证 业绩:堆沤肥销售合同 *.中标候选人第三名 单位名称:沣田宝农业科技有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.** 质量标准:符合国家验收规范合格标准; 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划完工日期:****年**月**日,共***日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。 资质等级:肥料登记证 业绩:无 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:***沃倍丰农业科技有限公司 六、被否决投标情况:***省沃泽农业技术服务有限公司未提供有效的肥料登记证书 七、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:***农业农村局****-******* 十、联系方式 招标人:***农业开发服务中心 联系人:张先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:***尚坤工程项目管理有限公司 地址:******* 联系人:吴女士 电话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
德州市解放南路小学解放南复印纸成交公告[SDGP371402000202501000385_A]
德州市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 贵州金益煤炭开发有限公司-2025.03.19-滚动轴承采购-询比采购公告
贵州省 2025-04-04 中标公告 -
德州市解放南路小学德州市解放南路小学印刷纸成交公告[SDGP371402000202501000386_A]
德州市 2025-04-04 中标公告 -
桃源县桃花源镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020357207
桃源县 2025-04-04 中标公告 -
桃源县桃花源镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020346568
桃源县 2025-04-04 中标公告