阜阳市颍州区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
******碧水雅苑C*区公租房维修改造项目成交结果公告 一、项目编号:YZ****FS****-* 二、项目名称:******碧水雅苑C*区公租房维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:**瑾泰**建设工程有限公司 供应商地址:**省******邴集乡政府对面***省道*号 成交金额:******.**元 评审金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:碧水雅苑C*区公租房维修 施工范围:******碧水雅苑C*区公租房维修改造项目,项目包括但不限于屋面防水、卫生间防水及地砖拆除恢复、拆除及恢复卫生洁具、厨房卫生间部分门更换、电路检修、阳台封窗、阳台推拉门更换等。具体内容详见工程量清单及采购文件。 施工工期:合同签订后 ** 日历天 项目经理:王** 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖************ 五、评审专家名单:李登高、张文、叶继国 六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件规定收取,成交服务费:*****元;工程量清单及最高投标限价编制费:****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、综合评价意见: (*)经全国建筑*场监管公共平台查询,原排名第一的**智乐建设工程有限公司二级建造师只有两人,不符合招标文件采购需求,故不予推荐第一中标候选人。由原排名第二**锦泰**建设工程有限公司,推荐为第一中标候选人。 (*)经全国建筑*场监管公共平台查询原排名第三的**湖源建设工程有限公司,建筑装修装饰工程专业承包为一级资质企业,无一级建造师,不符合招标文件采购需求,故不予推荐中标候选人。 (*)原排名第四**裕益建设工程有限公司,推荐为第二中标候选人。原排名第五**俊锋建设工程有限公司为第三中标候选人。 *、初审不通过的供应商及原因: (*)**省福臻建筑装饰有限公司、**亨朔建筑工程有限公司、**仁禄建设工程有限公司、**创谦建设工程有限公司,根据采购文件要求供应商须知前附表**条提供《建筑企业资质标准》承诺函,你单位未提供。 (*)**汉信建设工程有限公司,根据省住房城乡建设厅建文函[****]***号要求你单位二级建造师未双签,右上角无使用有效期。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******住房保障中心 地 址:******林颍路 *** 号颍南春天小区 B* 号办公楼 联系方式:刘主任 ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**乾元工程咨询有限公司 地 址:**省******颍淮大道易景国际*号楼****室 联系方式:刘工****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘主任、刘工 电 话:****-*******、****-******* 十、附件 *.《中小企业声明函》 中小企业声明函.pdf 公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新宇公司陇南国家物资储备中心项目2025年4月工程试验采购任务中标公示
陇南市 2025-05-01 中标公告 -
2025年滤油机滤芯一批预成交公示
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
信泰人寿保险股份有限公司总部职场内部物业服务项目中标候选人公示
浙江省 2025-05-01 中标公告 -
山东港口日照港集装箱发展有限公司集装箱分公司安全评价采购项目
日照市 2025-05-01 中标公告 -
新宇公司陇南物资储备中心项目2025年4月旋挖钻租赁采购任务中标公示
陇南市 2025-05-01 中标公告