聊城大学医药产教融合实验实训基地建设工程监理预采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**大学医药产教融合实验实训基地建设工程监理预采购项目 中标候选人公示 项目名称 **大学医药产教融合实验实训基地建设工程监理预采购项目 项目 编号 XLCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 **大学东校区内,**楼宇一幢,总建筑面积约*****m*(其中实验实训用房*****m*,地下人防车库****m*) 工程 地址 ******* 招标人 名称 **大学 地址 ******* 联系人 邴老师 联系电话 ****-******* 招标代理单位 名称 **岽信工程造价咨询事务所(有限公司) 地址 **********街**#商业楼 联系人 赵艳 联系电话 *********** 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 **建邦工程咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **省建设监理咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建设监理咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中泽建设项目管理有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **育兴建设工程管理(集团)有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **省工程监理咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高达建设管理发展有限责任公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中恒和咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 晟华建设咨询有限公司 **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 尚诚工程管理集团有限公司 **.** **.** ** **.* **.** **.** **.** **.** **.** ***诚信建设监理有限公司 **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **齐鲁城*建设管理有限公司 **.** **.** *.* **.* **.** **.** **.** **.** **.** ***政监理咨询有限公司 **.** **.** *.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中信建设项目管理有限公司 **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 华瑞国际工程咨询集团有限公司 项目监理机构配置达不到《**省房屋建筑和*政公用工程监理人员定岗标准》(鲁建建字[****]**号) 要求的;专业监理工程师未按要求提供国家注册监理工程师资格证书。 不符合招标文件规定 * **东岳项目管理有限公司 项目监理机构配置达不到《**省房屋建筑和*政公用工程监理人员定岗标准》(鲁建建字[****]**号) 要求的;专业监理工程师未按要求提供国家注册监理工程师资格证书。 不符合招标文件规定 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负 责人 证书 名称 编号 质量标准 工期 预中标价(元) * **建邦工程咨询有限公司 黄华民 监理 工程师 ******** 合格 自合同生效之日起至本项目缺陷责任期满。 *******.** * **省建设监理咨询有限公司 马肖南 监理 工程师 ******** 合格 自合同生效之日起至本项目缺陷责任期满。 *******.** * ****建设监理咨询有限公司 邱晓博 监理 工程师 ******** 合格 自合同生效之日起至本项目缺陷责任期满。 *******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年*月*日**:** 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人投标文件的资格能力 **建邦工程咨询有限公司 单位资质条件 房屋建筑工程专业监理乙级 项目班子成员表 详见附件 **省建设监理咨询有限公司 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员表 详见附件 ****建设监理咨询有限公司 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员表 详见附件 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉受理 单位 *******城乡建设服务中心 地址 ******* 投诉 电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日 中标候选人业绩、证件得分表.doc **投标保证金.pdf 中标候选人公告.pdf **省建设监理投标保证金.pdf 建邦投标保证金.pdf 中标候选人项目管理机构.doc 保证金及保函证明.doc 中标候选人资格审查表.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武汉市供销合作总社物业管理服务合同成交公告
湖北省 2025-03-28 中标公告 -
土默特右旗发展和改革委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告 -
深铁集团2024年可再生能源绿色电力证书(GEC)采购项目成交候选人公示
深圳市 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡正白后头村望奎县厢白满族乡前头村股份经济合作社14.00亩养殖水面使用权
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
茅山风景区夏林村北片自然村垃圾清运上垃圾人工服务费
江苏省 2025-03-28 中标公告