【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程 招标项目编号: XAPR•G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 公示编号: XAPR•G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二 所属专业:建筑*政所属地区:雄**区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***首鹏建筑工程有限公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求***超凡标牌股份有限公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求***百思特展览装饰工程有限公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***首鹏建筑工程有限公司蔡小平/***超凡标牌股份有限公司徐刚/***百思特展览装饰工程有限公司李晓冬/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***首鹏建筑工程有限公司满足招标文件要求***超凡标牌股份有限公司满足招标文件要求***百思特展览装饰工程有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***首鹏建筑工程有限公司蔡小平雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌中国建筑第二工程局有限公司华北公司****-**-*********.**元***首鹏建筑工程有限公司蔡小平**泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程**泽信盛汇房地产开发有限公司****-**-*********.**元***首鹏建筑工程有限公司蔡小平津**文(挂)****-***号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(*-**#楼、配建*(换热站)、配建*(变电站)、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**#楼、配建*、配建*、配建*(变电站)、配建*(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程**住总集团有限责任公司****-**-*********.**元***首鹏建筑工程有限公司蔡小平津**新(挂)****-***号地块项目-地坪漆工程**城建北方集团有限公司****-**-*********.**元***首鹏建筑工程有限公司蔡小平******十八里店**港一期土地一级开发项目****-***地块R*二类居住用地项目(*#住宅楼等**项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程**城建北方集团有限公司****-**-*********.**元***首鹏建筑工程有限公司蔡小平**省***高铁***深****-**、****-**地块项目地库划线与标识标牌工程**荣富房地产开发有限公司****-**-*********.**元***超凡标牌股份有限公司徐刚**环球购物中心项目-标识导视工程**之心商业发展有限公司****-**-*********元***超凡标牌股份有限公司徐刚**下原加油站形象包装标识产品及安装工程中海油华东销售有限公司****-**-*********.**元***超凡标牌股份有限公司徐刚周山河加油站VI*.*形象包装工程中海油销售**有限公司****-**-*********.**元****超凡标牌股份有限公司徐刚****加油站改造工程中海油销售**有限公司****-**-*********.**元****超凡标牌股份有限公司徐刚西部加油站形象包装标识产品及安装工程中海油星城销售**有限公司西部加油站****-**-*********.**元****百思特展览装饰工程有限公司李晓冬吕梁*第一中学校园品牌文化建设项目吕梁*第一中学****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****博佳广告装饰有限公司**.****.****.****.****.*****首鹏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****超凡标牌股份有限公司**.****.****.****.****.*****百思特展览装饰工程有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****博佳广告装饰有限公司**.****.****.****.****.*****首鹏建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****超凡标牌股份有限公司**.****.****.****.****.*****百思特展览装饰工程有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***博佳广告装饰有限公司**.******.*****首鹏建筑工程有限公司**.******.*****超凡标牌股份有限公司**.******.*****百思特展览装饰工程有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***锐炬文化传媒有限公司不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料***雄安良诺建筑科技有限公司标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。***摩天标识广告有限公司不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。***华邑包装设计有限公司不符合投标人须知*.*.*,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。***盛百得标识制作有限公司不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中未提供发票***沣东文化策划有限公司不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文第**页和第**页,字体出现大小不一情况。*绽放建筑工程有限公司不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。***攻略传媒科技集团股份有限公司不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。***雅翔建设有限公司不符合投标人须知*.*.*(*)-*,第*页中出现可识别投标人身份的标记。****诚宇安泰标识标牌有限公司不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中铁十二局集团有限公司、中铁十二局集团雄安建设有限公司、**城建集团有限责任公司、中铁**工程局集团有限公司、中铁**工程局集团雄安工程有限公司、中铁建工集团有限公司、**建工集团有限责任公司、中铁建工集团发展有限公司招标代理机构*************联系人刘经理联系人郑勤政、王若鹏、高欣地址**省雄**区***大河片区地址******慧忠路*号远大中心B座**层电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)中标候选人推荐理由:评标委员会一致认定,**首鹏建筑工程有限公司、**超凡标牌股份有限公司、**百思特展览装饰工程有限公司具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第*名已在标段一推荐为第一候选人,此标段推荐第*、*、*名为中标候选人。(*)全部投标单位:**雄安良诺建筑科技有限公司、**华邑包装设计有限公司、**盛百得标识制作有限公司、**攻略传媒科技集团股份有限公司、**锐炬文化传媒有限公司、绽放建筑工程有限公司、**诚宇安泰标识标牌有限公司、**摩天标识广告有限公司 、**沣东文化策划有限公司、**雅翔建设有限公司、**博佳广告装饰有限公司、**首鹏建筑工程有限公司、**超凡标牌股份有限公司、**百思特展览装饰工程有限公司。 附件:
相关推荐
-
国家税务总局常德市税务局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2901101000020940911
常德市 2025-05-05 中标公告 -
辰溪县乒乓球协会财务审计报告
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
太和县高庙镇卫生院关于文化艺术类的网上超市采购项目成交公告
太和县 2025-05-05 中标公告 -
荔河3标五金材料询价单-结果公示-597613240572
贵州省 2025-05-05 中标公告 -
就业高拍仪采购项目成交记录[2025050508532558140400]
平顺县 2025-05-05 中标公告