建湖县上冈现代科技园A6厂房装修改造工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***上冈现代科技园A*厂房装修改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***开发区建设投资有限公司的***上冈现代科技园A*厂房装修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **泽爵建设有限公司 ********.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **泽爵建设有限公司 沈章 二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **泽爵建设有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 柏拉图建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) * **居然装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) * **卓沪建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) * **川业建设工程有限公司 与**荣森建设工程有限公司 (不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件) * **同辉建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) * **匠兴建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) * **中得通建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) * **冠江建设工程有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的 * **铭尊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) ** **厚梓建设有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的 ** **荣森建设工程有限公司 与**川业建设工程有限公司(不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件) ** **诚远*政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程)由于投标单位授权委托人联系不上或在规定时间内未能作出书面澄清说明的 ** **鑫宇涵建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) ** **丰贝建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) ** **腾文建设工程有限公司 招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的 ** **吉璟存建设工程有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的 ** ***久拓建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人有在建工程) 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人*场信用评审 报价打分 合计 * **鸿沁豪建筑工程有限公司 ********.** * * * ** ** * **广久建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **晟灵建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **鑫璞华建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **泽爵建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **翔崇建筑工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **尔航建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **惠宾建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **天巨源建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **尚佳诚建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **中沪建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **奕丰行建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **亿锦建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **浩德建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** ***大四通商贸发展有限公司 ********.** * * * **.** **.** 六、拟确定中标人 **泽爵建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***开发区建设投资有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
离心泵血液控制监测系统采购结果公示(2024-JQ06-W1530)(第1包)
北京市 2025-04-03 中标公告 -
汶上县城区防洪排水建设改造及生态修复工程项目--老城区排水防涝地下管网设施建设和改造、城区部分路段的管网修复及周边环境改造提升EPC二标段
山东省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 敦煌市北湖风电基地基础设施建设项目(一期)施工图设计服务的采购中标公告
酒泉市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 东涌镇严重精神障碍患者社会化服务管理项目结果公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
肇东市增发国债高标准农田建设项目补充初步设计第二标段(设备)
黑龙江省 2025-04-03 中标公告