2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理
已收藏 收藏
正文内容
****年省级水利发展资金***农村生态河道建设项目监理 ****年省级水利发展资金***农村生态河道建设项目监理 中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年省级水利发展资金***农村生态河道建设项目监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **宏晔源工程建设咨询有限公司 **泽睿禹工程项目管理有限公司 **昌源水利工程咨询有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 唐克平 孙亚明 程泽云 质量 合格 合格 合格 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称: 不合格原因: *、废标及原因 单位名称:**跃盛项目管理有限公司 废标原因:未提供有效的企业资质证书;未提供总监退休证明或社保缴费记录。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **宏晔源工程建设咨询有限公司 ******.** **.** **泽睿禹工程项目管理有限公司 ******.** **.* **昌源水利工程咨询有限公司 ******.** **.** **国源项目管理咨询有限公司 ******.** **.** **佰鸿工程项目管理有限公司 ******.** **.** **通源建设监理有限公司 ******.** **.** ****建设管理咨询有限公司 ******.** **.** **汇锦工程项目管理有限公司 ******.** **.** **宏波工程咨询管理有限公司 ******.** **.** **盛扬工程建设监理有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**宏晔源工程建设咨询有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***水务集团工程有限公司 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 (浙江省湖州市开发区)递铺街道康山村西港溪红旗桥下游右岸河道治理工程
安吉县 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 交投实业办公楼电梯更换项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司24-12-主令控制器等10项采购中标公告
山西省 2025-05-19 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司热加工工艺研究所(中国船舶集团有限公司第十二研究所)+巴氏合金丝材的询价书的询价结果
咸阳市 2025-05-19 中标公告 -
北京大学-结果公告(CB100012025001422)
北京市 2025-05-19 中标公告