年产一万吨冬瓜蓉项目新建厂区评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**银宝恩微食品科技有限公司的年产一万吨冬瓜蓉项目+年产一万吨冬瓜蓉项目**厂区评标工作已经结束,本项目采用合理低价法 评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 ****建设工程有限公司 投标报价(万元) ****.****** 暂估价(万元) ***.** 项目负责人 姓名 查正兵 资质等级 建筑工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **太悦荣凯建筑工程有限公司 AA信用报告过期 * **磊科建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章 * **泽天建设工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章 * **弘涛建设有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章 * ***恒祥建筑装饰工程有限公司 投标保证金信用承诺函未签字盖章 * **中吴建设有限公司 投标函工期***天 , 与招标文件不符 * **新联情生态建设集团有限公司 投标函法人未签字盖章 * **攀荣建设工程有限公司 与**宏强建设工程有限公司最后上传I P一致 * **宏强建设工程有限公司 与**攀荣建设工程有限公司最后上传I P一致 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * ****建设工程有限公司 ****.****** **.** **.** * **问天建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **锦泰莱建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **郡岷建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **公铭建设工程有限公司 ****.****** **.** **.** * **盐邦建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **乾登建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **凯纬建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** * **乔洛特建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** **创兴景电力科技有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** ****源建设工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** **志华建筑工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** **大千项目管理有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** 中达宇建设集团有限公司 ****.****** **.*** **.*** ** **青政建筑工程有限公司 ****.****** **.*** **.*** *.拟确定中标人:****建设工程有限公司 本评标结果公示自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:**银宝恩微食品科技有限公司 联系电话:*********** 代理机构:************* 联系电话:****-********-*-*** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 招标人:**银宝恩微食品科技有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
怀化市洪江区沅江路街道办事处关于普通路由器的网上超市采购项目成交公告-2731101000021390801
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
石门县第一完全小学关于电视服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021425939
石门县 2025-05-21 中标公告 -
茶陵县龙下灌区管理局关于农药制剂的网上超市采购项目成交公告-2891101000021418884
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
株洲中车时代半导体有限公司花篮工装采购项目(重新招标)中标结果公告(1)
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 包钢采购中心2025年5月包钢股份高纯气体协同采购招标项目候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告