徐州长城基础工程有限公司徐州市2022-40号(中天仕名东地块)定销房项目附属配套工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*******-**号(中天仕名东地块)定销房项目附属配套工程(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 **荣迈建设集团有限公司 项目负责人有在建工程,资格审查不合格 *、中标候选人情况 分项 第一名 第二名 第三名 中标候选人 名称 **中盎建设科技有限公司 **成发建设工程有限公司 **畅岱建设工程有限公司 投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 详见投标报价书 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格(符合国家及行业有关规范、标准) 合 格 合 格 项目负责人 牛莉 孙欠欠 潘** *、拟确定中标人:**中盎建设科技有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**长城基础工程有限公司 招标代理:**广厦建设监理有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
敦煌项目应急预案编制服务合同结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
天津市援建贡觉县乡村振兴美丽乡村示范点建设项目(莫洛镇查雄普村乡村振兴人居环境改造工程水土保持编制服务)
天津市 2025-04-04 中标公告 -
中国电建水电九局云南盈江县73.24MW光伏发电项目视频监控系统采购项目中标公示
盈江县 2025-04-04 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(一公司年度框架)模板、木方招标书0105中标候选人公示
唐山市 2025-04-04 中标公告 -
顶科1.4项目、信息技术学院项目、圣戈班项目职业危害预评价服务结果公告
-- 2025-04-04 中标公告