晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(003标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第*次招标)(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-****:** 本晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第*次招标)(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)/C),经评标委员会评审,确定*****金万泰化肥有限责任公司职工体检(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *****金万泰化肥有限责任公司职工体检(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标 报价 质量 服务周期/服务完成期限 * **以岭医院 ******元 满足招标人要求 合同签订后半年内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **以岭医院 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **以岭医院 响应 二、否决情况 *.被否决投标人:***长**西医结合医院 否决原因:招标文件第一章*.*要求:投标人不得被*场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】 投标人提供的证明材料:***长**西医结合医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。 *.被否决投标人:****人民医院 否决原因:招标文件第一章*.*要求:投标人不得被*场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】 投标人提供的证明材料:****人民医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司 联系人:李女士 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋控金石化工集团有限公司 地址:**省****循环化工园区化工中路**号 联系人:张婷 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部 联系人:崔先生 韩女士宁女士 电话:********************** 部门电话:****-******* 投诉电话:招标中心****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:韩雅薇(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
岳阳临湘市中医医院关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000020980646
临湘市 2025-04-30 中标公告 -
黄花塘镇农副产品展示展销体验中心工程项目财务审计项目直接选取方式选取会计师事务所机构的中选
淮安市 2025-04-30 中标公告 -
淮安区X306流朱线刘陆桥改造工程勘察服务项目直接选取方式选取工程勘察资质机构的中选
淮安市 2025-04-30 中标公告 -
怀化市第三中学关于智能设备的网上超市采购项目成交公告-2001101000020990884
怀化市 2025-04-30 中标公告 -
怀化市公安局鹤城分局关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告-2051101000020991135
鹤城区 2025-04-30 中标公告