湖州市公安局人民警察训练基地改扩建项目-施工项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:A**********************(JSG-***S) 招标方式:公开招标 建设地点:位于******新区龙溪街道三**路与石林路交叉口 建设规模:本项目总用地面积约**.***亩,其中利用原有土地约**.***亩,新增用地约**亩,项目**地上建筑面积约*****平方米,**地下室约****平方米,新增部分道路、停车场及管线搬迁等 招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、幕墙、结构、电气、暖通、消防及基坑围护等工程(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年**月**日**:**分评标时间:****年**月**日**:**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **中荣建设有限公司 ********* 合格 *** 吴潘华 (建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * 美信佳集团建设有限公司 ********* 合格 *** 周杨 (建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** * **华盛达建设集团股份有限公司 ********* 合格 *** 傅炤辉 (建筑工程) 中华人民**国一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **禹东建设有限公司 投标报价费用表中“*#食堂建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 * 中隆园林建设集团有限公司 投标报价费用表中“**#执法办案交接用房建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 * 筑邦建设集团股份有限公司 投标报价费用表中“**#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 * **中腾建设有限公司 投标报价费用表中“**#综合训练馆建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 * **升浙建设集团有限公司 投标报价费用表中“**#执法办案传达室建筑”报价超过对应招标控制价费用表中限价金额,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形→(*)商务标评审内容→⑧其他中的第(*)条款要求,作无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 *****局 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司 代建人 ***城建投资集团有限公司 地址 ***仁皇山路***号 地址 ***吴兴区**巷**号(镭宝大厦**楼) 联系人 汤学强、夏杨 联系人 程晨 电话 ****-******* 电话 ****-*******、******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ***公共**交易管理办公室电话:****-*******、******* 地址:***仁皇山片区金盖山路**号 邮编:***** 中标候选人信用等级公示 推荐中标候选人 信用评分等级(单位) 项目负责人姓名 信用评分等级(项目负责人) **中荣建设有限公司 A 吴潘华 A 美信佳集团建设有限公司 A 周杨 A **华盛达建设集团股份有限公司 A 傅炤辉 A
相关推荐
-
大庆市三永学校楼梯扶手加高维修采购
大庆市 2025-05-29 中标公告 -
揭阳市儿童福利院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517592
揭阳市 2025-05-29 中标公告 -
中小学教务教学用品运输搬运
-- 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 惠东县黄埠中学食堂食材配送服务结果公告
广东省 2025-05-29 中标公告 -
恩平市交通运输局电梯(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516821
广东省 2025-05-29 中标公告