中标公告详情

启东市惠萍镇海畔路亮化工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***惠萍镇人民政府的***惠萍**畔路亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 **慎淼建设有限公司 *****.** 乔朋 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **龙美光电科技有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求 * **闪电照明科技发展有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求 * **鑫集电力建设工程有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * **慎淼建设有限公司 *****.** **.** **.** * **金启建设有限公司 ******.** **.** **.** * **烁众建设有限公司 ******.* **.** **.** * **闻兴建设有限公司 ******.* **.** **.** * **淇振建设有限公司 ******.* **.** **.** * **聚帝建设工程有限公司 ******.* **.** **.** * **泰之润建设工程有限公司 ******.* **.* **.* * **瑀兴建设有限公司 ******.* **.** **.** * ***携诚顺达*政建设工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **泓锐建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **威凌环境建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **高远建设有限公司 ******.* **.** **.** ** 双正时代(**)建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **垦杰建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **铭翔建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **晨润建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **鼎炎建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **禹宸建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **巨筑建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **奕盛建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **鲲之宇建设工程有限公司 *****.* **.** **.** ** **联锦建设有限公司 ******.* **.** **.** ** **腾铎建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **畅想建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 广垣建设(**)有限公司 ******.* **.** **.** ** **安丰建安工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **瀚兴建筑有限公司 *****.** **.** **.** ** 库柏照明(**)有限公司 ******.** **.** **.** ** **洲柯建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **恩硕建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **筑昂建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **邦普建设发展有限公司 *****.* **.** **.** ** ***久丰建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **大晶建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **承信建设有限公司 *****.** **.* **.* ** 贵弘建设发展有限公司 *****.** **.** **.** ** **舜丰建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **兴胜建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **筑桥建工有限公司 *****.** **.** **.** ** **科设工程有限公司 *****.** **.* **.* ** **金之海建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **泽洲建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **富屹建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **植海建筑工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **荣富建设工程有限公司 *****.** **.* **.* ** **金兆建设有限公司 *****.* **.** **.** ** 中城易通建设发展有限公司 *****.** **.** **.** ** **安亚建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **丰泰园林绿化工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **三正建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **泰辉建筑工程有限公司 *****.** **.** **.** ** 林汇建设有限公司 *****.** **.* **.* ** 桦巍建设工程(**)有限公司 *****.** **.** **.** ** **环鼎建筑装饰工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **钱进建设集团有限公司 ******.* **.** **.** ** **沛淇建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **力翰建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **康之立建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **鼎坤建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **钜鑫建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **银洲建设集团有限公司 *****.* **.** **.** ** ***山建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **荣森建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **楷耀建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 匠驰建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **强渠建设集团有限公司 ******.** **.** **.** ** **交众建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **嘉仁建设工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **亿拓翔建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **北鹏建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **典恒建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** ***筑高建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 ******.** **.** **.** ** **汴垦建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 前程建设集团有限公司 ******.** **.** **.** ** ***淼建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **德乔建筑工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **轩成建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **久德建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **星雨博建设工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **晟宏建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **东传工程建设有限公司 *****.** **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **泽巨建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ***兴水水务集团有限公司 ******.** **.** **.** ** **恒长建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **佑斌建设工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **元鼎建设工程有限公司 ******.* **.** **.** ** **潞扬建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **意宇建设有限公司 ******.** **.** **.** ** **中鼎恒建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **钵池山园林建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** **圆方建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** 中晔建设集团有限公司 ******.* **.** **.** ** **悦双建设工程有限公司 *****.** **.** **.** ** **龙淮建设有限公司 ******.** **.** **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** **.** *** 威鲨建设集团有限公司 ******.* **.** **.** *** **鸿凌建设有限公司 ******.** **.** **.** *** **臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **.** *** **海峰园林有限责任公司 *****.** **.** **.** *** **泓策佳业建设有限公司 *****.* **.** **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 ******.** **.** **.** *** **政诚建设有限公司 ******.** **.** **.** *** **博惠建设工程有限公司 ******.* **.* **.* *** **全庆建设工程有限公司 ******.** **.** **.** *** **九门建设有限公司 ******.** **.** **.** *** **一一一建设有限公司 ******.** **.** **.** *** **凤羽建设工程有限公司 ******.* **.** **.** *** **盛泉建设有限公司 ******.* **.** **.** *** **骏恒建设有限公司 ******.* **.** **.** *** **晟灵建设工程有限公司 *****.** **.** **.** *** **敏博建筑工程有限公司 *****.** **.** **.** *** 瑾悦建设工程(**)有限公司 *****.* **.** **.** *、拟确定中标人:**慎淼建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***惠萍镇人民政府 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888