长沙市交通运输局湘江长沙综合枢纽上游船舶污染物免费接收项目项目第1次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***交通运输局湘江**综合枢纽上游船舶污染物免费接收项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:湘江**综合枢纽上游船舶污染物免费接收项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **鸿发船务有限公司 **省********坡街道华兰路**号如意家园*栋***房 ******* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **鸿发船务有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 湘江**综合枢纽上游船舶污染物免费接收项目 船舶污染物接收 详见招标文件 *年,合同一年一签。年度履约验收合格证明作为下一年度续签合同的依据。 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 沈华(评委组长)、范俊平、刘庆、常新、杨程、郭红梅、袁朝晖 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **鸿发船务有限公司 **.** * **清源环保船舶污染物接收有限公司 **.** * ***沅环境保护有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ***源成残油垃圾接收有限公司 未提供资格证明材料 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; 八、代理服务收费标准及金额 不超过*****元 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***交通运输局 联系人:江先生 电 话:****-******** 地 址:**省******万家丽中路一段***号 二、代理机构信息 代理机构:********** 联系人:余屹、黄小珂、彭驰 电 话:****-********-**** 地 址:******黄兴北路***号华润置地中心*号栋**楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 中标通知书.pdf 中小企业声明函.pdf 分项价格表.pdf **** 年** 月** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[安徽建工酒店管理公司]酒店管理公司招采部酒店公司合约招采部汇金商务中心S1#室内装修设计项目”厨房设备采购及安装工程标段1中标候选人公示
合肥市 2025-05-26 中标公告 -
山西交投置业发展有限公司交投大厦楼顶防水工程项目
小店区 2025-05-26 中标公告 -
半月湾钢管爬梯招标中标公告
山东省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 龙山县卫生健康局关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000021551070
龙山县 2025-05-26 中标公告 -
威海中远海运重工科技有限公司202505-FY057-法兰及管附件-询价采购中标公告
威海市 2025-05-26 中标公告