中标公告详情

项城市2025年地下水超采综合治理项目勘测设计定标候选人公示结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 *******年地下水超采综合治理项目勘测设计 招标单位 ***水利局 联系电话 ****-******* 代理机构 (盖章) ************** 联系电话 ****-******* 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 ***水利勘测设计院 *******.** 刘富丽 ** 符合国家、行业、地方政府现行有关法律法规及技术标准,满足本项目建设要求 有效缴纳 **中灏勘察设计咨询有限公司 *******.** 钟兴昌 ** 符合国家、行业、地方政府现行有关法律法规及技术标准,满足本项目建设要求 有效缴纳 **省江淮水利勘测设计有限公司 *******.** 周建国 ** 符合国家、行业、地方政府现行有关法律法规及技术标准,满足本项目建设要求 有效缴纳 人禾设计工程集团有限公司 *******.** 薛峰 ** 符合国家、行业、地方政府现行有关法律法规及技术标准,满足本项目建设要求。 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **水利勘测设计有限责任公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款要求,没有提供****年-****年财务情况说明书 * **大学综合设计研究院有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款要求,没有提供****年-****年财务情况说明书 * 中北工程设计咨询有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约和重大工程质量问题承诺。 * 中大设计集团有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约承诺。 * 中国*政工程华北设计研究总院有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约和重大工程质量问题承诺。 * **水利水电勘测设计研究院有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约承诺。 * 中国水利水电第十一工程局有限公司 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约和重大工程质量问题承诺。 * ***水利勘测设计院 没响应招标文件,第**页,*.*.*款(**)要求,无明确严重违约和重大工程质量问题承诺。 * **水环境勘测设计有限公司 *、没响应招标文件,第**页,*.*.*款要求,没有****年财务情况说明书。*、没响应招标文件,第**页,*.*.*款要求,无项目负责人信用中国查询网页截图 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 ***水利勘测设计院 项目负责人 刘富丽 职称证 B*********** 分项负责人 张众 职称证 B*********** 分项负责人 李洋 职称证 B*********** 分项负责人 刘玉杰 职称证 B*********** 设计、后续服务 刘继伟 职称证 B*********** 设计、后续服务 陈银萍 职称证 B*************** 勘测、后续服务 师** 职称证 C************** **中灏勘察设计咨询有限公司 项目负责人 钟兴昌 职称证 粤高职证字第*************号 技术负责人 梁志鸿 职称证 粤高职证字第*************号 制图负责人 吴** 职称证 粤高职证字第*************号 方案编制负责人 谢伟 职称证 粤高职证字第*************号 技术员 钟水荣 职称证 粤高职证字第*************号 **省江淮水利勘测设计有限公司 项目负责人 周建国 职称证 B*********** 技术负责人 张男 职称证 B*************** 质量负责人 袁鹏 职称证 B*************** 预算负责人 赵莹 职称证 B*************** 制图负责人 梁小飞 职称证 B*************** 方案编制负责人 江傲 职称证 C******B************* 设计员 肖占利 职称证 C******B************* 人禾设计工程集团有限公司 项目负责人 薛峰 职称证 ******** 水利负责人 陈战利 职称证 ******* 水利负责人 聂忠立 职称证 C******************** 水利负责人 杨历豪 职称证 C******************** 水利负责人 齐方龙 职称证 C******************** 水利负责人 金培雅 职称证 C******C************* 附*:定标候选人企业业绩 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 ***水利勘测设计院 编制地下水超采治理方案 ***水利局 ****年*月*日 ******.**元 **中灏勘察设计咨询有限公司 ****城旧**饮用水升级改造工程(一期)(勘察、设计、造价咨询) ***住房和城乡建设局 ****年*月**日 *******.**元 ***幸福街道(*个片区工程)、怀城街道、连麦镇(*个片区工程)全域自然村集中供水工程勘察设计 ***水利水电工程建设管理中心 ****年*月**日 ******.**元 **省江淮水利勘测设计有限公司 *******年度地下水超采综合治理项目 ***水利局 ****年*月**日 勘察投标报价为:工程项目投资额的*.**‰;设计投标报价为:工程项目投资额的*.**%。 *******年农村供水四化建设工程小型引调水项目勘察设计 ***水利局 ****年*月*日 *******元 人禾设计工程集团有限公司 ***第**厂工程配套管网项目勘察、设计 ***住房和城乡建设局 ****年*月*日 ******.**元 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888