某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示 某部队委托*************对某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下: 一、 采购单位:某部队 二、 项目名称:某电站二次控制缆**缆等零星项目整治项目(二次) 三、 项目招标编号:LHZB****-**-*** 四、 发布媒介:本次中标结果公示同时在《招标网》上发布,转载无效。 五、 招标控制价:******.**元 六、 开标时间:****年**月**日**时**分。 七、 开标地点:*************会议室(********亿昌商务楼 ****室) 八、 评标时间:****年**月**日上午**:**分—****年**月**日**:**分(**时间)。 九、 成交供应商:*****伊克昭电力工程有限责任公司 中标价:******.**元 服务期:**日历天(具体时间已甲方告知为准。) 十、 否决投标情况: *****毅成电力工程有限责任公司 被否决的原因:未提供资质证书。 否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。 十一、 采购人代表:梁先生 十二、 评审小组成员 专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊 十三、 公告期:自本公告发布之日起*个工作日。 十四、联系方式: 名称:某部队 地址:***** 联系人:梁先生 联系电话:*********** 采购代理机构:************* 地 址:******** 联 系 人:李女士 电 话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
杭州交通信息科技有限公司交投科创中心园区一楼公共食堂原材料配送服务(副食产品类)外包项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 陕西省文物交流中心文化遗产对台交流系列活动项目中标(成交)结果公告
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
陇南水电有限责任公司2025年度后勤服务中标公告
甘肃省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 国药集团容生制药有限公司匹维溴铵片(50mg)项目中标结果公告
北京市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 中国电信贵港分公司2025年桂平市西山镇乡村数字化“雪亮工程”监控立杆安装施工采购项目(第二次)成交候选人公示
桂平市 2025-04-29 中标公告